Развлекательный центр "F5 Центр Киберспорта Южная", Г Москва

Развлекательный центр "F5 Центр Киберспорта Южная", Г Москва отзывы

19.09.2023

Хороший клуб за небольшую цену

Отзыв: Все игры запускаются на изи, никаких лагов. Картинка плавная, не дергается. Можно несколько часов подряд в креслах просидеть без проблем. Спина не устает после долгих каток. Перекусить есть чем не выходя из клуба, по ценам недорого, за такую стоимость так вообще супер как для Москвы.

22.06.2023

Рекомендую, кто интересуется играми и киберспортом

Отзыв: Я постоянный посетитель компьютерного клуба и каждый раз, когда захожу сюда, испытываю настоящий восторг. Это место, где игры оживают, а киберспорт становится реальностью. Атмосфера в клубе всегда наполнена энергией и соревновательным духом. Здесь я встречаю единомышленников, людей, которые разделяют мою страсть к играм и киберспорту.

14.03.2023

В целом, понравился компьютерный клуб

Отзыв: Недавно я посетил компьютерный клуб и остался под большим впечатлением. Клуб оборудован по последнему слову техники, что делает его идеальным местом как для геймеров, так и для киберспортсменов. Атмосфера живая и увлекательная. Идеальным место. Одна из лучших вещей в компьютерном клубе - это разнообразие предлагаемых мероприятий. Хотите ли вы принять участие в соревновательных играх или просто отдохнуть и расслабиться, здесь найдется занятие для каждого. Персонал клуба знающий и дружелюбный, все… Читать далее

13.12.2022

Рубимся в танчики

Отзыв: К сожалению посещаю компьютерные клубы нечасто из-за того что трудно собраться с друзьями хотя бы втроем чтобы у всех было свободное время у всех сразу, а в меньшем количестве ходить - не вижу смысла. Но раз-два в месяц все-таки удается и мы зачастую в такие моменты гоняем в F5. У нас тут уже собрались целых 2 команда танкистов, которые рубятся здесь в танчики. Чтобы не было никому обидно, через раз меняемся на тех, кто воюет за наших и тех кто воюет за немцев.

21.09.2022

Позависать можно

Достоинства: Всегда чисто.

Отзыв: Я геймер с немалым стажем. И за свою игровую карьеру мне довелось повидать немало компьютерных клубов. Но, этот реально лучший. Именно сюда я прихожу как к себе домой. Точнее сказать, это из дома я сюда сбегаю, чтобы поиграть в свое удовольствие. Ведь дома нету друзей единомышленников, таких же геймеров как и я. А тут мы с ними можем в уютной атмосфере зависать целый день. К тому же в этом компьютерном клубе всегда чистенько.

14.06.2022

Отличный компьютерный клуб

Отзыв: Был тут много раз, удобно, девайсы топ. Компьютеры не капризничают, игры не вылетают. Кстати игры разнообразные, много чего из новья, также не запрещается любую игру скачать и установить, если ее нет. Админы профессиональные, при необходимости без внимания не оставляют.

23.03.2022

Обустроенные залы

Отзыв: Мне этот компьютерный клуб очень нравится - а я ведь уже геймер со стажем) Но, к сожалению, сейчас ноутбук у меня старенький, а поиграть хочется( Так что если хотите поиграть в игры на хороших компах - я уверенно советую F5Center) И цены тут пока не кусаются.

21.12.2021

Хорошо ходить на ночь

Отзыв: Можно за 500 с небольшим рублей отыграть всю ночь. Среди недели такое себе позволить не могу, но в пятницу или субботу, когда дома все достали, могу устроить себе такой ночной поход. Есть еда внутри, выходить на улицу не нужно. Ценник средний, чуть дороже чем в магазине.

14.09.2021

Можно поиграть в кайф

Отзыв: Сегодня вынес в KS:GO не один десяток раз, мы с одногрупником заглянули после пар и решили погонять на Мираже. Я зашел за контров, а он за терроров, повезло рубиться друг против друга. Сначала террористы выносили нас раунд за раундом, меня аж начало типать, думал что у них читер завелся. Но потом мы собрались и игра понеслась и в те, и в другие ворота. Он начал охотиться чисто за мной с AWP - засядет и поджидает, но после пары точных в башку, я взял себе AUG и чувствовал себя просто отлично - с … Читать далее

15.06.2021

Первый и лучший центр киберспорта

Отзыв: Большие выходные планирую проводить здесь. Температура комфортная, довольно дружественные администраторы. В компах легко разобраться и с установкой новых игр проблем никаких нет. Скачивается и устанавливается все довольно быстро. Время на установку отсутствующей игры не в счет оплаченного.

20.03.2021

Турнирчики

Достоинства: Можно свой девайсы подключать.

Отзыв: Решили попробовать почувствовать эту атмосферу, собрались стаком, зарегестрировались. Впечатления незабываемые. Игра лицом к лицу на турнире, когда все сфокусированы на общей цели - это нечно потрясающее. И все это на современных компьютерах и мониторах. Можно было брать свои девайсы. Теперь будем завсегдаями турниров этого клуба.

10.12.2020

С заботой о геймерах

Достоинства: В перерывах подкреплялся энергетиками и едой, купленными тут же, в клубе. С заботой о геймерах, как говорится.

Отзыв: Быстрый инет, мощный комп и щадящие цены. Каждый может найти что-то для себя, жанров и поджанров хватает. Стим, battle net, origin, я еще активно пользуюсь дискордом, когда с друзяшками катаю. В принципе, все для комфортной игры здесь есть. Это вообще круто, я считаю.

23.09.2020

Почему f5 очевидно: соотношение цены и качества

Достоинства: Провода и кабели аккуратно запрятаны, сам блок крепится сверху.

Отзыв: Когда прихожу в этот центр киберспорта, то невольно заряжаюсь этой энергетикой. Вообще нас много ребят, которые посещают этот клуб, правда, не всегда собираемся вместе. Самое важное лично для меня, это цены. Час стоит 70, но мы обычно берем время пакетами, в итоге так выходит гораздо выгоднее.

25.06.2020

Одобряю

Отзыв: Особенно цепляют местные компы, мощные монстры с RTX и тру геймерскими мониками, 144 и 250 герцовки, соответственно. Скажете, разница глазу еле уловима, но если речь идет о соревновательным играх или киберспорте, то все это имеет значение. Я уже молчу про то, что на таких компах гамать одно удовольствие. Добавьте к этому супержирный канал оптоволокна и поймете, почему я в свое время выбрал этот клуб. По ценнику и не скажешь кстати.

27.03.2020

Компы у них стоят того, чтобы отдельно написать

Достоинства: Время установки отсутствующей игры вычтут из оплаты.

Отзыв: Кто-то пьет, а мы с друзьями каждые выходные приходим приходим в клуб Ф5 играть в игры. Так намного безопаснее и интереснее. В клубе у ребят очень мощные машины, которые тянут последние новинки. Вся периферия включая стульев от топовых компаний, которые делают свою продукцию для игрового сегмента. Во время игры в кс ощущаешь себя киберспортсменом, что приехал на буткемп тренироваться. Помимо контры есть все игры, которые нашумели за последнее время. В если какой-то не окажется, то стоит им тольк… Читать далее

Отзывы на Развлекательный центр "F5 Центр Киберспорта Южная", Г Москва в категории Развлекательные центры.