5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker

Отзыв о 5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker:
Удобно и вкусно

25.09.2018

Достоинства

Легко готовить, минимум затрат и времени.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я очень консервативна, поэтому до того, как попробовала готовить с этой штучкой «5 супер идей», вообще не верила в удобность использования подобных смесей. А еще не любила делать пиццу, потому что раньше была уверена, что для приготовления теста для нее необходимо много ингредиентов, а оказалось, что их всего три: эта смесь, вода и растительное масло. И почему-то казалось, что очень долго пиццу готовить, но, прочитала рецепт на обороте упаковки и поняла, что ошибалась. Ну совсем не затратное по времени блюдо! Замесил тесто, духовку разогрел, поставил, а через 25 минут уже готово! Особенно нравится, что не надо с тестом возиться и ждать, пока оно будет готово. Вот так все просто, а получается вкуснейшая пицца на тонком (если, конечно, правильно раскатать) хрустящем тесте. По начинке я обычно не заморачиваюсь, добавляю все, что в холодильнике нахожу. Но еще хочу попробовать поэкспериментировать и решиться сделать сладкую пиццу с шоколадом и фруктами.

5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker фото 1 5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker фото 2 5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker фото 3