Соковыжималка Philips HR1861

Отзыв о Соковыжималка Philips HR1861:
Мощный агрегат для получения витаминов

03.12.2013

Достоинства

Cок выжимать удобно.

Недостатки

Жмых мокроватый остается.

Отзыв

Ну что можно сказать об этой соковыжималке, в принципе меня все устраивает в ее функциях. Кроме если только того, что все таки для получения сока нужно много фруктов и овощей, жмых не сказать что прям сухой постается, скорее пюре, то есть можно было бы выжить еще сок. Ну и дорогостоящее это занятие, гнать сок свежий, конечно намного дешевле чем купить где то в кафе. А еще больше пролеживает она в шкафу, то времени нет, то фруктов нет))) такого количества. Но если сравнивать с другими похожими агрегатами, то эта очень даже хороша. Дизайн на 5+ моднявый, ухаживать и фрукты подавать тоже удобно, мощная. Объем резервуара для сока 1,5 литра приличный. Объем резервуара для жмыха 2 литра (в момент заполняется) Мощность 700 Вт. Корпус из стали. Достаточно широкое отверстие для подачи фруктов можно маленькое яблоко целиком положить 75 мм. Есть толкатель для фруктов тоже удобно. Специальной щеточкой из комплекта удобно мыть и чистить потом ситичко и запчасти. Собирать не сложно. Я довольна в принципе. Но модель не прям новая, поэтому сейчас круче наверняка есть.