Соковыжималка Philips HR1861

Соковыжималка Philips HR1861 отзывы

4,8
18.10.2021

Отличная соковыжималка

Достоинства: Быстрая Тихая Вместительная Широкая.

Недостатки: В целом, их нет.

Отзыв: Отличная соковыжималка, работает быстро и тихо, не прыгает по столу и не гудит, что огромный плюс Большой диаметров, фрукты можно даже не резать, яблоки переработала целиком Выжимает все до последней капли Единственное что, после долгого использования приходится оттирать сок с боков, так как начинает течь, но немного, буквально несколько капель 10/10 Рекомендую, будет отличным подарком, так как я в полном восторге.

17.12.2020

Соковыжималка

Достоинства: Крутая.

Отзыв: Отличная помощница на кухне, справляется со своей задачей просто на отлично, ни дня не проходит без завтрака и свежевыжатого сока, соки получаются отличные, чистить и ухаживать за соковыжималкой не составляет никакого труда, все гости тоже в восторге от этого аппарата.

18.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Платежи приходят до 4-х часов.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

27.10.2016

Сок очень вкусный

Достоинства: Вкусный сок Удобная в использование.

Недостатки: В мусор выбрасывает тонкие дольки яблок, кожу от огурцов и не порубленные части сельдерея! Приходится доставать жмых и заново пропускать. Контейнер занимает лишнее место, лучше бы отходы собирались под сеткой.

Отзыв: Очень классная соковыжималка лучшая из всех которые у меня были. Во первых: Моется замечательно. Работаю без перерывов, не нагревается. Во вторых: симпатичен внешне, легко собирается-разбирается, разумная цена, не особо шумен. В третьих: Отжимает хорошо, жмых сухой. Разделитель для пены-просто чудо! Из жмыха можно сделать оладьи или печенье.

27.11.2015

Вкусно и просто

Достоинства: Удрбство.

Недостатки: Надоедает мыть постоянно.

Отзыв: Уже пол года пользуюсь соковыжималкой филипс, всем доволен, мыть правда надоедает. Иногда есть просто фрукты надоедает, а от сока никто не откажется, если у вас пропадают яблоки то сок точно не пропадет. Дети особенно любят всякого рода штуки, такчто для большой семьи это будет хорошей и нужной вещью на кухне, приобрести при желании сможет каждый. Особенно вкусным получается сок из граната и апельсина, но можно и эксперементировать, смешивать фрукты если простым соком вас не удивить, наверняка в… Читать далее

15.05.2015

Пользуюсь ей уже пол года очень хорошая советую всем

Достоинства: Хорошо выжимает.

Отзыв: Сок получается чистым, без мякоти. Выжимает до последней капли, мякоть выходит сухая. Большой резервуар для мякоти и сока. Широкая горловина, не приходится резать овощи и фрукты.

11.03.2015

Устойчивая

Достоинства: Очень удобная.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Эта соковыжималка у меня уже около 2 лет! Купить посоветовали родные, которые просто обожают натуральные соки. К тому же очень удобно, когда можно использовать свои фрукты из своего сада.

26.01.2015

Отлично

Достоинства: Соки очень вкусные.

Отзыв: Соковыжималка Philips отличная соковыжималка. У нас она уже месяцов 5 и не пожалели, соки получаются такими вкусными. И она работает отлично! Не одного минуса не нашла я в этой соковыжималки. Рекомендую покупать соковыжималку Philips-отличная вещь и надежная.

08.01.2015

Хорошая

Достоинства: Отличная.

Отзыв: Хорошоя соковыжималки, сней ско получается очень вкусный. все фрукты вся мякать весь вкус чуствуется выжимая сок с этой соковыжималкой, купив её вы останитесь довольны, любой сок который вы захотите она выжмет без труда, а самое главно он получается очень вкусный.

07.03.2014

Отлично!

Достоинства: Всё отлично!

Отзыв: Отличная фирма, советую покупать только у них, так как действительно люди работаю в благу других людей. МОЛОДЦЫ. плюс гарантия, советую всем.

07.03.2014

Клас

Отзыв: Отличная за свои деньги.

27.02.2014

Качественный товар

Достоинства: Качественный отжим, сравнительно тихий режим работы.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Соковыжималка Philips HR1861 очень практичная, и удобная в использовании. Получаемый сок намного полезнее аналогов приобретаемых в магазине. Самое главное что оставшиеся отходы после отжима почти сухие, то есть отжим производится очень качественно. Недостатков практически не имеет, за исключением того, что ее после использования в семье никто не хочет мыть:). Пользуемся уже в течении года, претензий к данному товару не имею.

05.02.2014

Отличная штука на кухне!

Достоинства: Мощность, удобство, практичност, качество!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень хорошая, а главное практичная, не габаритная, можно где угодно поставить и мешать не будет, тем более она очень мощная, делает сок очень быстро и без хлопот!

10.01.2014

Супер

Достоинства: Мало отходов.

Отзыв: Действительно отжимает быстро и большое количество. Но больше всего радует то, что жмыха остается очень мало, примерно 100 гр остатков на 1 кг яблок. Теперь не заморачиваемся вопросом "куда деть яблоки с дачи", просто перерабатываем на сок. На счет помыть, тоже трудности не испытывали, т. к. ситечко гладкое, а все остальное полностью разборное!

03.12.2013

Мощный агрегат для получения витаминов

Достоинства: Cок выжимать удобно.

Недостатки: Жмых мокроватый остается.

Отзыв: Ну что можно сказать об этой соковыжималке, в принципе меня все устраивает в ее функциях. Кроме если только того, что все таки для получения сока нужно много фруктов и овощей, жмых не сказать что прям сухой постается, скорее пюре, то есть можно было бы выжить еще сок. Ну и дорогостоящее это занятие, гнать сок свежий, конечно намного дешевле чем купить где то в кафе. А еще больше пролеживает она в шкафу, то времени нет, то фруктов нет))) такого количества. Но если сравнивать с другими похожими аг… Читать далее

Отзывы на Соковыжималка Philips HR1861 в категории Соковыжималки.