Сайт "Кулинарные рецепты" (povarejka.com)

Сайт "Кулинарные рецепты" (povarejka.com) — отзывы

4,9
09.02.2013

Самобытный сайт с простыми рецептами

Достоинства: Возможность живого общения с поворами.

Отзыв: Слежу на povarejka.com за рецептами нескольких пользователей. Это очень удобно сделать путем настройки рассылок с сайта. Да и вообще, там очень много простых и вкусных рецептов. Тематика самая разнообразная - от первых блюд, до десертов. Очень много фото, отзывов и комментариев как авторов, так и простых пользователей. Можно и самой поделиться рецептом или что-то расспросить.

13.07.2013

Хороший ресурс

Достоинства: Много фото.

Отзыв: Сайт "Кулинарные рецепты" незаменим всем, кто учится готовить, или не представляет жизни без этого увлечения! Все рецепты сопровождаются фото-обзорами и пояснениями, так что не запутаетесь, начав готовить то или иное блюдо. На сайте можно общаться с единомышленниками.

07.06.2013

Сайт "Кулинарные

Отзыв: Сайт "Кулинарные самый лучший сайт. на этом сайте найдете самые вкусные и аппетитные салата и блюда к столу для всех праздников и просто приготовить на быструю руку. сайт povarejka.com самый качественный из всех на котором размещены самые вкусные блюда.

14.07.2013

Интересный

Достоинства: Все предусмотрено.

Отзыв: Сайт действительно интересный, узнаешь много нового для себя и как готовить. Описание рецептов очень хорошие, все описано подробно и есть фото. Можно легко найти блюдо, которое нужно прочитал, приготовил. Это хорошо не надо думать, что приготовить для гостей, посмотрел сайт и нашел, что нужно.

17.06.2013

Классный сайт.

Достоинства: Большое количество рецептов тщательно расписанных. Красивый дизайн.

Отзыв: Сидел как то раз в интернете, наткнулся на интересное слово "Пина колада" поискал в интернете, узнал что это напиток. И тут мой глаз заметил этот сайт, я зашёл на него, и понял- что эта "Пина колада" готовится довольно легко. Теперь она моё коронное блюдо:) Жена просит приготовить, дочь просит приготовить, ВСЕ просят приготовить. Спасибо этому сайту:).

06.07.2013

Интересный

Отзыв: Мне в самом начале сайта понравилось оформление его очень красочно и ярко. я думаю вы с этим сайтом станете настоящим шеф поваром. желаю вам успеха в приготовлении блюд.

01.07.2013

Отличный сайт

Достоинства: Отличный сайт.

Отзыв: Сайт посвящён кулинарным рецептам. На сайт ежедневно заходит море народа, чтобы найти для себя тот неповторимый рецепт, который понравится не только ему, но и его любимым. Сайт очень хорош, даже в плане дизайна. Администрация хорошо постаралась, можно сказать на славу!

10.05.2015

Отличный сайт со множеством рецептов.

Достоинства: Широкое разнообразие рецептов на любой вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Часто заглядываю на этот сайт, особенно когда стоит вопрос, что приготовить и после недолгого просмотра рецептов сайта всегда нахожу отличные варианты. На сайте представлены разнообразные рецепты блюд от простых первых блюд до изысканных салатов с экзотическими овощами и фруктами, а также большое количество рецептов тортов, пирогов и прочих сладостей.

20.12.2013

Потрясающий

Достоинства: Полезные рецепты и лёгкие в применении.

Отзыв: Очень нравится этот сайт Кулинарных рецептов Povarejka.com. Регулярно захожу на этот сайт и выбираю какое бы из блюд приготовить. Плюс размещаю свои рецепты и мне приятно получать отзывы от других таких же постоянных посетителях этого ресурса. Всем рекомендую! Здесь размещены блюда самых разнообразных кухонь мира.

15.12.2013

Хорошие рецепты

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Сайт "Кулинарные рецепты" мне очень даже понравился Быстрые рецепты приготовления могут быть весьма кстати при отсутствии свободного времени. Вроде-бы рецепты простые, но все равно интересно смотреть различные кулинарные уловки. Советую к просмотру всем любителям вкусно покушать.

18.07.2013

Супер сайт

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер сайт.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Люблю баловать семью различными вкусняшками. Всегда искал сайты с пошаговыми инструкциями, так надежнее. Вариантов много, но именно на этом сайте я остановился. Теперь он у меня в закладках) + Сайт абсолютно универсальный! Можно подобрать рецепт по ингредиентам, что очень удобно. + Что бы я ни хотел приготовить, здесь есть рецепты ВСЕГО!

28.04.2013

Отличный сайт рецептов

Достоинства: Простой Функционален.

Отзыв: Слежу в основном за сладенькими рецептами разных пользователей, пытаюсь приготовить сам. но не всегда получается то, что хочется. А так сайт простой, лёгкий, компьютер долго не думает. Мы бывает с мамой туда зайдём и как наачнём что-нибудь готовить, а особенно в праздники).

24.03.2013

Рецепты на любой вкус

Отзыв: Для людей которые любят готовить вполне подойдет данный проект, вам предоставляется широкий выбор рецептов, можно приготовить франзуские пироженные и не заморачиваться, так как там полностью расписаны все способы приготовления до мелочей, всем советую.

08.09.2018

Чудовий

Недостатки: Нема.

Отзыв: В се що потрібно тут найдеш чудови й сайт.

Отзывы на Сайт "Кулинарные рецепты" (povarejka.com) в категории Интернет-сайты.