Врач репродуктолог Гашенко Анфиса Анатольевна, Г Москва

Врач репродуктолог Гашенко Анфиса Анатольевна, Г Москва отзывы

28.09.2018

Хороший врач

Отзыв: Гашенко Анфиса Анатольевну мне посоветовала мая хорошая подруга. Делалась с ней своей бедой, что забеременеть не могу никак, хотя с мужем уже давно пытались. Она мне посоветовала обратиться к Анфисе, так как сама обращалась к ней и осталась довольна. Я записалась на прием, сходила на консультацию, мы там поговорили хорошо, обсудили мою проблемы и вот, в данный момент я под ее руководством готовлюсь к процедуре ЭКО. Как врач мне Анфиса Анатольевна понравилась, да и как человек она тоже приятная… Читать далее

25.10.2018

Можно лечиться

Отзыв: 5 лет страданий и стараний, а ЭКО получилось у Гашенко Анфисы Анатольевны. До этого диагнозов и лекарств не сосчитать – поликистоз, МФЯ, гормоны, ГСГ, лапороскопия, две неудачных ВМИ в другой клинике. Просто жесть. Доктор всё учла и предложила ЭКО, правда перенос сделала только в криопрограмме. Но самое главное - результат положительный! Гашенко – молодец, работает и идет к результату, у нее можно и нужно лечиться, старается и помогает.

Отзывы на Врач репродуктолог Гашенко Анфиса Анатольевна, Г Москва в категории Медицинские учреждения.