SASSY Прорезыватель Кубики

SASSY Прорезыватель Кубики отзывы

12.02.2013

Забавные игрушки

Достоинства: Качественные яркие материалы, недорого.

Отзыв: Весьма необычная форма, для прорезывателей. На вид выгладят громоздкими, но на вес очень легкие - пустотелые. Веселые, яркие, сделаны из материалов добротного качества. В лапках залито какое-то геле образное вещество, которое при охлаждении в холодильнике долго остается прохладной, облегчая малышу прорезывание зубок при кусании. Были попытки грызть и корпус, но он успешно устоял. После полугода использования выглядел почти как новый. Да и по цене хороши - что-то около 50 рублей за штуку.

01.02.2013

Забавные очень!

Достоинства: Эффективные, красивые.

Отзыв: Прекрасные игрушки- прорезыватели! очень забавными мне показались и ребенок от них тоже была в восторге! внутри они с водой - это я бы сказала как какой то охлаждающий эффект для десен) так же играем с ними до сих пор - уже просто как с обычными игрушками.

01.02.2013

Два в одном

Достоинства: Прорезыватель с водой, погремушка, прочный.

Отзыв: Забавный прорезыватель для малыша. У нас такой крабик, сам кубик сделан из твёрдого пластика и выполняет роль погремушки, глазки выполнены на ткани, лапки резиновые с водой. Перед применением лучше положить в холодильник, что бы вода в лапках стала холодной, это облегчит мучения малыша. Наш ребенок в основном за лапки держит, а жуёт глазки, любит трясти его. Несмотря на долгое и частое использование он как новый.

Отзывы на SASSY Прорезыватель Кубики в категории Уход за ребенком.