Сериал "Сорок розовых кустов" (2018)

Сериал "Сорок розовых кустов" (2018) отзывы

4,0
19.05.2019

Средне

Отзыв: Актрису Елизавету Арзамасову я помню по старому телевизионному российскому сериалу "Папины дочки". И в этом телесериале она мне очень не нравилась. Она была очень некрасивая, похожая на невзрачную крыску. А в сериале "Сорок розовых кустов" она вроде бы получше выглядит.

30.09.2018

Сказка в красивой атмосфере

Достоинства: Актёры. Натурные съёмки. Незтянутость.

Недостатки: Предсказуемо.

Отзыв: Сериал, который великодушные создатели, к счастью, решили не затягивать и ограничились 4 сериями. Сюжет можно было бы отнести к хорошим, если бы не масса странностей в поведении трёх главных героинь и прочих персонажей. Понятно, что это кино, а не жизнь, но хоть какая-то правда должна быть. Впрочем, смотрела за очарование и искренность актрис. Эмилия Спивак - умница, несмотря на порой дурацкий текст вытянула роль. Лиза Арзамасцева - уже не "папина дочка", а вполне состоявшаяся актриса, умеюща… Читать далее

Отзывы на Сериал "Сорок розовых кустов" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.