Babyline Nature детский крем от опрелостей

Отзыв о Babyline Nature детский крем от опрелостей:
Babyline Nature– супер крем от опрелостей!

30.09.2018

Достоинства

Очень эффективный, легко наносится, безопасный состав.

Недостатки

Отзыв

С опрелостями на попке малыша наверняка сталкиваются многие мамы. Вот и нас это беда не обошла стороной, а помогли нам справиться с этой проблемой частые воздушные ванны и крем от опрелостей babyline.

В состав этого крема входят подсушивающие компоненты – оксид цинка и тальк, а для заживления и питания кожи в нем есть аллантоин и масло ши. Получается очень действенно, и небольшие покраснения полностью проходят уже через сутки.

Крем создает на коже защитный барьер, поэтому новые опрелости появляются реже (только если пропустить момент и продержать ребенка долго в полном подгузнике). Сначала я боялась, что появится другая проблема – сыпь, оттого, что крем забьет поры, но ничего подобного не произошло, кожа действительно «дышит».

Очень удивила и порадовала надпись на тюбике о том, что крем безопасен при проглатывании в небольших количествах для детей от 1 года. На других подобных кремах я ничего подобного никогда не видела. Но это точно говорит о том, что крем действительно безопасен, а это важно!

Крем белого цвета, по ощущению не очень жирный и наносится на кожу легко. Впитывается быстро, но я не тороплюсь и всегда стараюсь подольше подержать ребенка без подгузника. Но даже когда нужно было срочно собраться, и я одевала сына, не дожидаясь, когда крем впитается полностью, то на одежде от него не оставалось абсолютно никаких следов.

Кремом под подгузник бебилайн я очень довольна, проблемы с опрелостями у нас больше нет. Могу рекомендовать к покупке.

Babyline Nature детский крем от опрелостей фото 1 Babyline Nature детский крем от опрелостей фото 2