ИП Бахарева  И. А., Санкт-Петербург

Оказали нам большую помощь в открытии фермерского магазина

30.09.2018

Достоинства

Порядочность профессионализм деловитость.

Недостатки

Да в общем не обнаружили.

Отзыв

Мы с семьей очень хотели открыть свое дело. Дети подросли. Наши помощники. Решили оикрыть небольшой магазинчик со свежими фермерскими продуктами, потому, что все больше людей идут качественные продукты питания. обратились в эту компанию за компетентной помощью. И не ошились. Директор нас приняла приветливо. Очень фрофессиональная женщина в своем деле. Нам сразу предложила пакет документов и обещала все согласования с соответствующими органами взять на себя. и между прочим, не обманули, так и сделали. Мы арендовали небольшое помещение и открыли магазинчик на проспекте Елизарова, 25 И свежее мясо и свежие молочные продукты нам доставляют прямо с часмтных ферм. объемы реализации у нас небольшие. Людей стало заходить многовато. Нужно расширять ассортимент. Вот так мы стали частными предпринимателями. Спасибо Ирине Александровне за содействие и помощь в открытие магзина. Все четко, оперативно и прозрачно. Многое играет человеческий фактор. С ней приятно иметь дело. У них там работает фрофессиональная команда юристов, менеджеров.

Другие отзывы на ИП Бахарева И. А., Санкт-Петербург

30.09.2018 15:18
На самом деле мы с мужем очень довольны, что обратились к Ирине Александровне. Так как благодаря поддержке и профессиональной помощи мы смогли успешно запустить свое производство молочной продукции (сыр, масло, молоко, творог и т. д. ) Данная помощь выражалась не только в необходимых для нас инвестициях, но и во всех технических, организационных и юридических вопросах. Теперь мы всей семьей занимаемся любимым делом, которое нам приносит неплохой доход.

Отзывы на ИП Бахарева И. А., Санкт-Петербург в категории Финансовые организации.