5 супер кексов", фирма: "Dr. Oetker

Отзыв о 5 супер кексов", фирма: "Dr. Oetker:
Девочки, это бомба!

10.10.2018

Отзыв

Я очень люблю совершать спонтанные покупки, в этот раз меня привлекла упаковка смеси для кексов, называется 5 супер кексов.
Получается, из одной смеси можно приготовить аж 5 видов выпечки. Но не 5 из одной пачки, конечно, а из одной смеси 1 рецепт из 5 на выбор. Звучало вполне себе интригующе, вот я и поддалась соблазну, прикупив одну пачку))
Мне кажется, там все рецепты супер простые, с базовыми ингредиентами, которые всегда есть в моём холодильнике. На кухне давно формочки для кексов не пользовались спросом, и уж было покрылись пылью, потому что времени на выпечку катастрофически не хватает всегда! Поэтому решила испечь маффины. На упаковке предлагался рецепт классических маффинов, но добавила в тесто какао. Как готовить: всё смешать до единой консистенции, разлить по формочкам и на 25 минут в духовку!
Пока маффины запекались - успела перемыть посуду и посмотреть половину серии любимого сериальчика)) вторую половину досматривала, наслаждаясь кофе и свежеиспечёнными маффинами!!)
Вышло очень вкусно! Остатки маффинов отнесла коллегам, все мужчины были безумно рады такой вкусноте и попросили печь и радовать выпечкой их чаще))) теперь в планах попробовать остальные рецепты))).

5 супер кексов", фирма: "Dr. Oetker фото 1 5 супер кексов", фирма: "Dr. Oetker фото 2