АТТЭК (Attek Group) центр аттестации и экспертизы

Отзыв о АТТЭК (Attek Group) центр аттестации и экспертизы:
Рекомендую!

01.10.2018

Отзыв

Впервые работал с Центром аттестации и экспертизы Аттэк. Я – собственник небольшого мебельного производства. Я же и бухгалтер, и отдел кадров и прочий. Иногда бывает сложно разбираться в хитросплетениях законодательства. Вот что понравилось в подходе Аттэк, так это умение просто, понятно, человеческим языком объяснить, рассказать. Но это не единственные плюсы:

1. по цене меня все устроило изначально, но итоговая сумма получилась меньше, потому что есть рабочие места с идентичными условиями

2. проверка нам не мешали, производство не останавливали. Максимум нужно было работнику отойти на 10 минут постоять в сторонке

3. вся проверка заняла 10 дней. Знаю, что могут и быстрее сделать, но у меня до инспекции из трудовой было еще достаточно времени, поэтому не спешил

4. документы по проверке оформили правильно и в полном объеме. Часть я получил на руки, а второй комплект компания сама отправляет по нужным инстанциям.

Во всем этом от меня требовалось минимальное участие. И при этом я сходу понял, что, как и для чего делается. В общем, проверка прошла совсем не в шоковом ключе и ее результаты меня обрадовали. Могу только рекомендовать!