АТТЭК (Attek Group) центр аттестации и экспертизы

Отзыв о АТТЭК (Attek Group) центр аттестации и экспертизы:
Профессионально

01.11.2018

Отзыв

Недавно отлично поработали с центром аттестации и экспертизы «Аттэк». Что характерно, на поиск нормального подрядчика я потратил больше времени, чем «Аттэк» - на проведение аттестации рабочих мест. Решил поделиться впечатлениями со всеми страждущими, для кого сообщение из трудовой было словно снег на голову.

На мой запрос очень быстро ответили. Ответили не в смысле на звонок, а обработали запрос. Менеджер попросила адрес почты и пообещала в ближайшее время скинуть расчет стоимости проверки. Я настроился ждать дня два-три. Представьте мое удивление, когда расчет пришел через 30 минут. Расчет был достаточно подробным, расписано, что будет сделано, сколько может на это уйти времени, примерный график проведения проверок. Это удобно, сразу знаешь, как тебе скорректировать работу компании, чтобы проверка не отразилась на ее работе.

Сама проверка для меня прошла незаметно. Приходили два парня, обвешанные какими-то измерительными приборами, тихо и незаметно делали свою работу, очень редко что-то спрашивали или объясняли. Сделав нужные замеры, испарились. Мне позвонили, сказали, что началась обработка результатов. Через 9 дней получил полный отчет, такой же был отправлен в соответствующие службы. Как видите, никаких немотивированных задержек, все четко и профессионально.