АТТЭК (Attek Group) центр аттестации и экспертизы

Отзыв о АТТЭК (Attek Group) центр аттестации и экспертизы:
То что надо

20.11.2018

Отзыв

Немало времени потратил на поиск компании, чтобы помогли мне пройти проверку из трудовой (прислали уведомление). В некоторых мне сразу отказали, так как они не работают с мелкими клиентами (у меня всего 7 рабочих мест к аттестации). В других сказали помогут, но так и не дождался от них просчета стоимости. Сайт Аттэк нашел в поиске. Сначала поостерегся звонить, подумал, что очередная крупная контора, где работают только с большими клиентами. Но потом все же решился и позвонил. Ну и как сами понимаете, они взялись помочь мне. Минут через 30 на почту получил расчет стоимости. Ну не скажу, что совсем дешево, но все же не грабительские расценки. Единственный минус – пришлось подождать инженеров, они приехали не на второй, а на третий день. В остальном все, так как обещали при подписании договора. На производстве работали 2,5 дня, остальное время обрабатывали данные. И через 10 дней получил полный отчет. Важно, что здесь сразу после проверки отправляют док. в трудовую службы. Так как я впервые с этим сталкиваюсь, не хотелось еще и в этом разбираться.