Качество изготовления
Эффект
07.12.2018

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

У меня проблемы с глазами, не в том плане, что у меня плохое зрение, а в том, кожа моя вокруг глаз очень нежная, и при любой возможности у меня темнеет там кожа, появляются мешки, припухлость. Сейчас ко всему этому еще и морщины добавились. Я пошла к косметологу, она посоветовала сначала сделать уколы красоты, но я наотрез отказалась, так как уколов жуть как боюсь, и попросила альтернативу этому. Она рассказала про восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз от Кораллового Клуба. Я начала пользоваться кремом. После ежедневного применения в течение двух месяцев у меня немного сгладились морщины. Кожа увлажнилась, круги и мешки больше не беспокоят. Единственное, что припухлость по утрам не исчезла, наверное это моя анатомия такая. Но все равно этот крем это спасение для меня.

Фото 1 Крем Privilege для кожи вокруг глаз восстанавливающий Coral club