Сыворотка Для лица и шеи интенсивная с экстрактом кофе Privilege

Эффект как после дорогих салонных процедур.

Качество изготовления
Эффект
02.10.2018

Отзыв

Вот уже несколько лет пользуюсь косметикой кораллового клуба и решила поделиться своими впечатлениями, т к. их очень много. С продукцией этой компании меня познакомила сестра. Я начала пить коралловую воду, заметила, что лучше высыпаюсь, стала бодрее, энергичней, и потом решила попробовать уходовую косметику. Заказала сыворотку Privilege. Она подходит для лица и шеи. Внимательно изучила состав – морской коллаген, гиалуроновая кислота, суперантиоксиданты, аргирелин, комплекс морских водорослей и многое другое. В общем самое необходимое для красоты нашей кожи. Уже после первого применения виден результат. Многие подумают, что такого не бывает, но попробуйте сами и увидите. Я сама не ожидала. Сыворотка обалденная, кожа буд-то оживает. Появляется приятное чувство ухоженности и бархатистости.