Сыворотка Для лица и шеи интенсивная с экстрактом кофе Privilege

Отзыв о Сыворотка Для лица и шеи интенсивная с экстрактом кофе Privilege:
Достойный подарок

15.11.2018

Достоинства

Подошла.

Недостатки

Отзыв

Дочь подарила мне сыворотку для лица и шеи PRIVILEGE. Сначала подумала что это какой-то очередной дорогой распиаренный бренд, и сыворотка эта бессполезна. Но все-таки попробовала ее использовать, не выкидывать же. Что понравилось сразу, так это красивый внешний вид, и приятный запах. Баночку сразу поставила себе на столик, что бы она радовала мой глаз. Наносила ее на ночь, на предварительно очищенную кожу. Расход не большей, для всего лица и шеи буквально две маленькие горошины надо. Хорошо размазывается, не оставляет пятна на одежде, быстро впитывается. Уже после недели ежедневного применения начали сглаживаться мелкие морщины вокруг глаз. Кожа стала сияющей, отдохнувшей. А после месяца использования вообще результат был бомбезный. Лицо стало более подтянуто, особенно хорошо заметно как подтянулась кожа на шее. Лицо сразу приобрело более подтянутый контур, и молодой вид. Жалею, что раньше не пользовалась этой сывороткой, сколько морщин можно было предотвратить.

Сыворотка Для лица и шеи интенсивная с экстрактом кофе Privilege фото 1 Сыворотка Для лица и шеи интенсивная с экстрактом кофе Privilege фото 2