Сыворотка Для лица и шеи интенсивная с экстрактом кофе Privilege

Отзыв о Сыворотка Для лица и шеи интенсивная с экстрактом кофе Privilege:
Хорошее средство

24.09.2019

Отзыв

Долгие годы мучилась со своей сухой кожей, перепробовала немало дорогих средств для ухода за ней, но сейчас моя кожа идеальная, упругая, гладкая. Всего этого я добилась с помощью средств из линейки Privilege, которые покупаю в коралловом клубе. Все средства на основе натуральных компонентов. В мой уход входит молочко, тоник и самое любимое средство – сыворотка. Ею я пользуюсь 2 раза в день утром и перед сном. Она идет в красивой, удобной баночке, приятно пахнет кофе. Сыворотка очень экономно расходуется, т. к. для 1-го раза ее нужно совсем чуточку. Распределяю по коже круговыми движениями. Уже после первого применения чувствуется как кожа дышит и напитывается изнутри. Я пользуюсь сывороткой Privilege уже 4 месяца – моя прежде сухая кожа приобрела здоровый вид, сияние, значительно помолодела и посвежела. Многие морщинки стали менее видны. Текстура сыворотки очень приятная, не забивает поры, не создает ощущение тяжести, а наоборот освежает. Уже многим подругам о ней рассказала – пользуются с удовольствием и тоже в восторге.