Хай-Файбер (Hi Fiber)

Отзыв о Хай-Файбер (Hi Fiber):
Обязательно попробуйте

08.08.2019

Достоинства

Отличная добавка.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Я и моя мама уже несколько лет пользуемся продукцией кораллового клуба. Раньше к БАДам недоверчиво относилась, пока действительно сама не попробовала и не стала замечать положительные изменения на себе. Сегодня отзыв хочу посвятить замечательному коктейлю Дейли делишес Хай-Файбер со вкусом асаи и черники кампании Coral Club который уже вторую неделю пью в вечернее время. Он идет в виде порошка (270грамм), разводится мерной ложкой в воде и готово. Хватает такой банки аж на месяц. Хай-Файбер очень полезен для всего организма. Он способствует снижению хорлестерина и сахара в крови, очищает оргинизм от зашлакованности, улучшает работу кишечника и восстанавливает поврежденную микрофлору. Кстати, у меня как раз дисбактериоз часто бывает, но сейчас ничего не беспокоит. Наоборот чувствую себя прекрасно, живот не болит, нет газов и дискомфорта. Стул регулярный, мягкий, хотя еще месяц назад запоры частые были. И даже мне кажется помолодела. Какое-то ощущение легкости и бодрости появилось. В составе Хай-Файбера очень нужные полезные компоненты, поэтому никакого вреда от него быть не может, только польза! Стоит он 1500 рублей, это выходит совсем не дорого, учитывая его полезные свойства. Обязательно попробуйте!