Телефон Meizu Redmi Note 5

Отзыв о Телефон Meizu Redmi Note 5:
Замечательное устройство

Функциональность
06.12.2018

Достоинства

Небольшая цена, большой функционал, хорошая камера и мощный процессор. А также большая батарея.

Недостатки

Пока не обнаружил. Телефон не лагает, никаких браков нет и всё работает как положено.

Отзыв

Замечательный телефон. За такую сравнительно небольшую стоимость вы получаете смартфон с двойной камерой, Face-id, Full-hd экраном, проверенным временем процессором Snapdragon 636 от Qualcomm (в нём уж точно не сомневайтесь), громкими динамиками и отличным микрофоном (у меня звук был как в наушниках, это я про микрофон). Батарея в этом телефоне 4000 мАч-это много, особенно для такожго дешёгого телефона, который можно купить за 14000 тысяч рублей, но если вы хотите ещё сильнее сыкономить, можете взять его с китайской прошивкой. Но это уже ваше дело. Ну, самое основное я рассказал, телефон просто бомба за свою стоимость. Если вы всё ещё сомневаетесь, то посмотрите цены на другие смартфоны и их характеристики, порой более дорогие модели предоставляют меньший функционал. Так что смотрите, ищите и выбирайте. Я покупал этот телефон себе и мне он зашёл. Так что всем советую. Насчёт брака, тут уже всё зависит от магазина, но это не значит что надо бежать в первый попавшийся магазин и переплачивать. Его спокойно можно заказать в менее известных магазинах на три-четыре тысячи дешевле (как это сделал я и не пожалел). Всем удачи.