Телефон Meizu Redmi Note 5

Телефон Meizu Redmi Note 5 отзывы

4,5
17.04.2019

ТЕЛЕФОН БОМБА!!!

Достоинства: Екран, камера, аккумулятор, производительность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Телефон для своих денег просто напросто идеален. Качественный дисплей, процессор Snapdragon хоть здесь и не самый топовый, но тянет абсолютно без лагов такие требовательные игрушки как PUBG MOBILE, MODERN COMBAT 5, SADOWGUN. Аккумулятор на 4к свое реально отробатует. В конечном итоге телефон супер.

17.04.2019

Очень качественный телефон

Отзыв: Я пользуюсь этим телефоном каждый день . Он очень удобны и подходит для новейших игр но при этом подходит для базовых работ. Имеет очень быстрый заряд и очень долго держит его. Он очень хорошо лежит в руке и корпус очень красивый. Мне очень нравится система выбранная для этого телефона которая является лучше оригинального. У него есть режим чтения и динамики у него хорошие и яркость очень легко настроить а главный плюс этого телефона в том что у него используется очень хороший разъём для зарядк… Читать далее

14.01.2019

Класс

Достоинства: Прост в эксплуатации. Отличное соотношение цена/качество.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Телефон подарила дочь на день рождения. Всегда скептически относился к наворотам в телефонах. Но этот телефон меня просто удивил. Удобен в обращении, прост даже для такого чайника как я. Качественное фото. Класс. Советую всем, независимо от уровня общения с электроникой))).

05.01.2019

Практично

Отзыв: Телефон удивил!Брал сам, чтобы проверить сяоми на работоспособность, соотношеничэе качества и цены. Это практично, советую брать его как подарок, себе, или детям. Процессор мощный, камера хорошая, ничего не тормозит и не фризит. Камера удивила так же! Советую брать этот смартфон.

25.12.2018

Телефон очень хороший

Достоинства: Легко обновлять, быстрый сканер, соотношение цена/качество, хороший и качественный экран.

Недостатки: Они есть, но они не мешают функциональности смартфона.

Отзыв: За время использование 1 года, я поняла, что лучше телефона не найти, тем более по такой цене, он очень удобный и функциональный, практически не тормозит, его очень легко обновить до нового Flame и впринципе аппарат хорошо справляется со сложными задачами и тяжёлыми приложениями.

06.12.2018

Замечательное устройство

Достоинства: Небольшая цена, большой функционал, хорошая камера и мощный процессор. А также большая батарея.

Недостатки: Пока не обнаружил. Телефон не лагает, никаких браков нет и всё работает как положено.

Отзыв: Замечательный телефон. За такую сравнительно небольшую стоимость вы получаете смартфон с двойной камерой, Face-id, Full-hd экраном, проверенным временем процессором Snapdragon 636 от Qualcomm (в нём уж точно не сомневайтесь), громкими динамиками и отличным микрофоном (у меня звук был как в наушниках, это я про микрофон). Батарея в этом телефоне 4000 мАч-это много, особенно для такожго дешёгого телефона, который можно купить за 14000 тысяч рублей, но если вы хотите ещё сильнее сыкономить, можете … Читать далее

04.11.2018

Телефон хороший

Отзыв: Хороший телефон за эти деньги.

09.10.2018

Достойно

Достоинства: Хороший заряд батареи. Неплохая камера. Стиль. Разблокировка фейс айди.

Недостатки: Отсутствие недостатков в целом за такие деньги.

Отзыв: Соотношение цена качество 100% Такого качества телефон буквально не существует. Очень шустро работает, без глюков и турок. В комплекте идёт чехол. Камера не дотягивает до топ уровня, но при хорошем освещении работает очень даже не плохо, снимки достонйые. Для маленькой руки конечно великоват. Батарея держится спокойно день. Если умеренно пользоваться то спокойно хватит на половину второго дня пользования без заряда, если смотреть кино, ну 8-10 часов точно потянет. Заряжается быстро. Звук хороши… Читать далее

03.10.2018

Очень крутой смартфон!

Достоинства: Камера-отличная, хорошо снимает Дисплей-хорошый Зарядка-если будете играть в игры не переставая, он продержаться около 3-4 часов, а на видео то около 3, а без интернета использовать будете на 12-14 часов.

Недостатки: Не знаю, я ещё не нашла. Для меня все нормально.

Отзыв: Я купила его 3 месяца назад и пишу с него. Он очень удобный и соответствует своей цене. Камера как у Айфона, хорошо берет ракурсы. Многие люди говорят, что он не удобный для держания. НО по-моему мнению, если одеть чехол, то будет удобным (камера не будет мешать). Я советую брать редми ноут 5 в черном цвете, он смотрится богато.

17.07.2023

Хороший телефон для ребенка.

Достоинства: Экран, дизайн.

Недостатки: Скорость работы, камера.

Отзыв: На самом деле, телефон так себе для взрослого человека. Но для человека меньше 14-16 лет он хорош. По качеству хороший, но есть свои нюансы. Были моменты, когда он быстро нагревался, когда я не успевал даже например сыграть один раз в какую-то игру. Много лаганий было. Но все это понятно, потому что он был уже старый. Когда был новый, то было все норм до пару месяцев. Ну вы сами понимаете, что версия телефона старая, значит ожидать что-то сверхъестественного не надо. Впринципе была хорошая заря… Читать далее

02.01.2019

Хорошо / отлично

Достоинства: Цена, качество сборки, удобство использования, камера, наличие встроенной памяти 64 g, что в наше время необходимо, + есть разьём под карту памяти.

Недостатки: Сборка китай, процессор, после года использования заметны лаги системы.

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном 1 год, отличный аппарат, соотношение цена/качества. Много что - то выбирал, но оставился на этом выборе.

08.10.2018

Хороший

Достоинства: Хороший звук, хорошая камера.

Отзыв: Все очень даже хорошо.

Отзывы на Телефон Meizu Redmi Note 5 в категории Мобильные телефоны.