Отзыв о Отель "Долина 960 Красная Поляна Горки Го" 5*, Сочи, Россия:

Чистота
Услуги
Персонал
17.10.2018

Достоинства

Интересно и много разнообразных развлечений.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Люблю приезжать сюда с детьми летом, несмотря на то, что курорт считается горнолыжным. Дело в том, что это не совсем точно, здесь есть чем заняться и летом, и осенью. Сначала отель. В последний раз я жила в ""Долине 960"", вместе с двумя маленькими детьми и была крайне обрадована обходительностью и желанием помочь со стороны сотрудников отеля. В номерах есть все, что можно пожелать: интернет работает на ура, есть спутниковое ТВ, утюг и прочие принадлежности. Очень позабавила возможность регулировать свет не вставая с кровати (здесь специальные сенсорные панели для этого). Отдельный плюс отелю пойдет за оформление - дизайн в стиле поп-арта пусть и чрезмерно популярный в последнее время, но все также расслабляет своей простотой и принтами. В отеле прекрасные сауна и хамам, получилось даже поплавать в бассейне, все тоже сделано очень качественно. Про Горки Город сказать могу немного - все работало, у них здесь огромный шоппинг мол и вообще все, что душе угодно, даже веревочный парк, куда я водила детей (старший пришел в полный восторг!). Воспользуюсь примером и обязательно посоветую: 1. Приезжайте и не поленитесь арендовать машину. У отеля есть свой пляж на берегу Черного моря. Туда можно ездить трансфером от отеля, можно арендовать машину и добраться своим ходом, заодно посмотрев на прекрасные виды. 2. Покатайтесь на канатной дороге. Такие горы обязательно нужно увидеть с высоты птичьего полета. 3. Пройдитесь по эко-тропам. Они действительно того стоят. 4. Расспросите персонал отеля, чем можно заняться. Ребята точно в курсе всех регулярно появляющихся новшеств Всем советую!