Титан Плюс ( http://www.titan-doors.ru/ )

Титан Плюс ( http://www.titan-doors.ru/ ) отзывы

3,4
18.12.2013

Цена не соответствует качеству

Недостатки: -Качество установки - хамское отношение персонала к клиентам -сроки исполнения заказа.

Отзыв: Заказали металлическую дверь, мало того что ее делали полторы недели, назначили установку на один день мастер приехал на день позже. Так еще установили ужасно, дверь не закрывается нормально, приходиться доделывать самостоятельно. Когда обращались ожидали другого обслуживания и отношения!

04.12.2013

СУПЕР

Достоинства: На мой взгляд магазин отличный.

Отзыв: Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность этому производству за изготовление дверей. Я заказала дверь с фотопечатью, это такая прелесть, я такого ещё ни где ни видела. Дверь глаз не отвести. Цена адекватная впрочем как и везде (я сто фирм обзвонила) Мастера которые ко мне приехали всё расказали и показали, я очень довольна. Все соседи ходят и облизываются по поводу моей двери. Люди советаю цены, обслуживание, качество, доброжелательность на отлично.

25.10.2013

Всем советую

Достоинства: Цена, срок исполнения.

Отзыв: Буквально на днях установили двери от Титан Дорс. Давно хотели сменить двери на более дорогие, качественные, чтобы было спокойно за квартиру. Мне на работе посоветовали Титан Дорс и я решил сразу туда и обратиться. В назначенное время приехали сотрудники этой компании, замерили все, выслушали наши пожелания. Производство нашей двери заняло около суток, и уже через день у нас была новая, шикарная, а главное прочная дверь из ламината!

19.03.2013

Ничего не покупайте у Титан плюс

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Продукция не соответствует заявленному качеству.

Отзыв: Народ ничего не заказывайте у ООО "Титан плюс", сайт: WWW. TITAN-DOORS. RU. 04.03.2013г. заказали металлическую дверь с одной стороны ламинат, с другой винил-кожа. 07.03.2013г. приехал мастер по имени Анатолий, установил дверь, но от нее исходил резкий химический запах, на наше замечание Анатолий пояснил что через несколько дней запах исчезнет. Резкий химический запах исходящий от двери не исчез и через 10 дней, позвонил мастеру попросил заменить винил-кожу и привезти сертифика… Читать далее

01.02.2013

Купили двери и решетки на окна - бесконечно довольны!

Достоинства: Качество, цена, сервис.

Недостатки: -.

Отзыв: Недавно купили квартиру и встал вопрос о покупке новых дверей и решеток на окна. Заказ был запланирован большой, поэтому к выбору компании подошли очень ответственно. Друзья посоветовали Титан Доорс. Работают по Москве и МО, так что до нашего дома тоже доехали, причем очень оперативно. Мы присматривали двери для кухни, большой комнаты и красивые, но прочные решетки на все окна. Выбор оказался достаточно большим. Мастера, приехав, показали еще каталоги, сделали необходимые замеры, проконсультиров… Читать далее

Отзывы на Титан Плюс ( http://www.titan-doors.ru/ ) в категории Прочее.