Smart Cover для iPad

Smart Cover для iPad отзывы

4,7
31.12.2017

Это не совсем чехол, это некая гибкая пластинка, которая кре

Достоинства: Закрывает экран.

Недостатки: Угол расслоился.

Отзыв: Невероятно удобная вещь для активных пользователей iPad. Особенно пригодится тем, кто постоянно смотрит фильмы на айпэде, так как смартковер позволяет поставить планшет в удобное положение. Отлично защищает экран. Гибкий, прост в использовании. Легко крепится, держится на магнитах. Так как нет графы качество, общую оценку ставлю 4. Напрягает только то, что белый смартковер очень сильно пачкается, не рекомендую его покупать. Конечно можно периодически протирать его спиртом (отчистить реально), но… Читать далее

03.12.2017

Удобство

Достоинства: Прост в использовании, удобен, практичен, must have для владельцев айпэда.

Отзыв: Удобный Smart Cover, он не только защищает экран но и служит как подставка (очень удобно записывать в таком положении). После долгого использования появляются полоски на экране которые можно стереть тряпочкой. После 3-4 месяцев использования один уголок начал расслаиваться (пользуюсь постоянно), покупал оригинал.

22.07.2013

Супер вещь!

Достоинства: Защищает экран, удобный!

Недостатки: Всё нармально.

Отзыв: Купил недавно smartcover очень доволен! Он с ipad 4 Смотрится очень хорошо, он отлично смотрится с этим планшетом! Правда его цена немного дорогая, но я думаю что за такую вещь нужно платить! Также мне понравился задний бампер он очень хорошо защищает мой Ipad! Я очень доволен своей покупкой! И также я советую лучше купить SmartCover, чем обычный чехол! Покупайте и вы не пожалеете!

10.07.2013

Замечательно

Отзыв: Оличный выбор для тех кто любит читать и смотреть фильмы через планшет. С Smart Cover планшет становится более элегантным. Этот аксессуар практически незаменим. Обложка садится на место как влитая.

02.07.2013

Удобная подставка

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Достаточно удобная подставка для планшета. Можно поставить айпад на столе в качестве телевизора и смотреть фильмы. Так же она хорошо защищает экран от царапин и пыли. Да и выглядит красиво.

06.06.2013

Удобный

Достоинства: Красивый, удобный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Удобная подставка для чтения, просмотра фильмов и набора текста. Она сделает ваш iPad уникальным не только внутри, но и снаружи. Много вариантов цвета. Этот аксессуар практически незаменим. Обложка садится на место как влитая, если вспомнить оригинальный чехол для первого iPad, то это просто небо и земля. Туда, если помните, забивать гаджет нужно было чуть ли не со скрипомМне понравился! Всем советую!

20.12.2018

Хороший чехол

Достоинства: Слов нет просто).

Недостатки: Только +++.

Отзыв: Чехол отличный для айпада подарил сестре розовый цвет очень нравится.

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Класный чехол, у друга помню спрашивал, он ответил что чехол очень приятно ощущается в руках и очень удобен. Да и выглядит он довольно не плохо.

11.08.2013

Класс

Достоинства: Классный красивый удобный хорошое качество.

Недостатки: Не закрывает заднью часть ipada.

Отзыв: Очень хороший Smart cover для ipad удобный для читания книг или просмотра фильмов приятный на ощюп. вполне достоин покупки если говорит о качестве то прослужил 1 год и еще в хорошем состаяние. так же не загрязняется и если все таки что то типо щиколада попало на чихол то легко отмыть.

24.07.2013

Практично

Отзыв: Очеьн практично и удобно и чехол и подставка и вообше стильная штука.

17.07.2013

Файний

Достоинства: Стильний.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Надьожний.

14.07.2013

Всем советую

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: У меня 4 чехла на любимый iPad 2. Если есть деньги, то никогда не жалею на аксессуары, потому что воспринимаю свой девайс как компьютер, Smart Cover у меня голубой, выполнен из полиуретана. Красивый, удобный, я в восторге! Информация, написанная на сайте: Присоедините обложку Smart Cover к iPad или iPad mini, и она будет выводить его из режима сна, станет удобной подставкой и красивым аксессуаром.

09.07.2013

Удобно

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Smart cover для iPad - отличная продукция компании, которая по моему мнению заставляет компанию двигаться только вперёд, а не назад. Недавно был сделан ещё 1 ковёр, который по моему мнению является абузой этой компании. Он настолько неудобен, что многие даже выкинут его.

08.07.2013

Красиво и удобно

Достоинства: Удобность везде и всегда.

Недостатки: Цена немного завышена.

Отзыв: Купил себе старт кауер для iPad 3, очень удобно как играть в игры так и читать, смотреть фильмы и сидеть в социальных сетях). Удобный в повседневном испольовании, легко "надевается" на iPad. Цена немного преувеличена на мой взгляд. Хотя... как и вся продукция Apple...

07.07.2013

Защита

Достоинства: Приятный дизайн, защита, удобство.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Удобный, приятный и главное защищает твой экран. Хорошая разработка от Apple. Экран не поцарапается, удобная подставка, когда читаешь, смотришь фильмы и т. д, приятный дизайн.

Отзывы на Smart Cover для iPad в категории Аксессуары для электроники.