Smart Case для iPad

Отзыв о Smart Case для iPad:
Хороший

30.05.2013

Достоинства

Есть клавиши "00" и "000". Это важно: при скоростном наборе чисел нет необходимости по несколько раз стучать по клавише "0".

В калькуляторе имеется функция "корректировка вводимого числа", что тоже удобно, если необходимо заменить какую-то циферку в числе или вы набрали лишнюю цифру.

Калькулятор замечательно работает с памятью, что значительно ускоряет расчеты.

Есть функция суммирования промежуточного результата, можно выполнять операции с процентами.

В этом калькуляторе предусмотрено двойное питание: обычные батарейки и солнечные. В целях экономии ресурса батареи предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через 5 минут бездействия.

В этом калькуляторе нет функции пересчета валют, которая имеется в некоторых других, так что тем, кто захочет его приобрести, необходимо это иметь в виду, если для них важна эта функция.

Габариты калькулятора очень удобные. Весит он около 220 г. , габариты его 220х160х43 мм, вполне помещается в дамскую сумочку средних размеров, что очень важно для людей моей профессии.

Работаю с этим калькулятором даже не помню сколько лет, но уж точно не менее 10. Как ни странно, он еще ни разу меня не подводил. Расчеты ведет точно! А это самое главное! Внешний вид его тоже пока не подкачал, хотя он у меня прошел "огонь, воду и медные трубы".

Недостатки

Отзыв