Smart Case для iPad

Smart Case для iPad отзывы

4,8
08.09.2013

Просто чехол.

Достоинства: Простой чехол без излишеств.

Недостатки: Цена в россии.

Отзыв: За такие деньги можно купить чехол на много лучше по функционалу, удобству или качеству.

29.05.2013

Дает хорошую защиту, но довольно не привычный!

Достоинства: Прочная защита!

Недостатки: Уж слишком много свободного места внутри, из-за это iPad немного шатается внутри чехла; слабоваты магниты; наконец, держать его не очень удобно. Но он обеспечивает очень хорошую защиту вашему iPad. Если честно у продукта много недостатков и вам дорогие друзья я его рекомендовать не могу! -_-.

Отзыв: Smart Case — это как незаменимый Smart Cover (который был выпущен ранее), только с дополнительной защитой задней панели устройства, что дает нам прочную защиту вашего iPad. Но так ли он хорош, как кажется на первый взгляд? Судя по обзорам людей в ютубе, впечатления об аксессуаре мало соответствуют нашим ожиданиям.

06.06.2013

Нормальный

Достоинства: Удобный быстрый.

Недостатки: Уранил так уронил.

Отзыв: Хороший удобный.

03.06.2013

Класный

Достоинства: Нет.

Отзыв: Очень удобная вещь, удобно хранить в таком чехле свой планшет а также этот чехол превращается в подставку для планшета, что весьма хорошо! Жаль что такие чехлы только для айпадов есть, найти бы такой, но для моего планшета, было бы очень хорошо! Советую всем.

Отзывы на Smart Case для iPad в категории Аксессуары для электроники.