Smart Case для iPad

Smart Case для iPad отзывы

4,8
11.05.2023

Отзыв: Прикольный и максимально удобный, как купил к своему айпаду, так и не снимаю вовсе, эта подставка очень удобна и когда почитать хочется, и фильмы посмотреть, даже на неровной поверхности стоит, так что определённо пять звёзд из пяти. по материалу качественный.

20.12.2018

Стильная практичная вещь!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Сначало очень непривычно но потом сказка просто и цена немного испугала.

Отзыв: У самого айпад . Неделю назад задумался о защите своего айпада. Не задумываясь выбрал Smart Case отличная вещь для планшета!!!!! Мало того, что это очень стильный чехол , и засщисчает от царапин и тд. Так он еще может быть и отличной подставкой!! ! Всем советую!!!

13.12.2018

ТЫ КРУТ КРАСАВЧИК

Отзыв: КРОСАВЧИК ЛАЙК ТОБИ ТИ ТОП.

18.10.2018

Чехол для планшета

Достоинства: Удобно, Очень хорошо защищает айпад.

Недостатки: Увеличивает вес iPad (особенно замечается на iPad 3).

Отзыв: Очень удобная штука! Доволен как никогда! Не давно купил iPad и мне в подарок дали Smart Case! Сначала я им не пользовался, но когда надел его то сразу почувствовал разницу! Он прекрасно подходит для удобного просмотра фильма или игр! Так же мне понравилось что у Smart Case много цветов! Так что всем рекомендую!

29.07.2018

Очень хорошая штука

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший чехол, идеально садится на планшет, хорошо защищает, работает как подставка, стильный... Но дорого. Для него - даже слишком дорого.

27.07.2018

Супер

Достоинства: Стилиный, качественный.

Отзыв: Подводя итог, могу точно сказать, что если бы сейчас мне предложили на выбор Smart Cover или Smart Case, я бы сразу выбрал Smart Case. Промучавшись год с периодической покупкой задних крышек, я очень рад тому, что Apple сделала фирменный чехол. Странно, почему его не сделали раньше. Так что, если вы хотите себе Smart Cover, то знайте, что задняя часть будет неизбежно царапаться, а пластиковая защита частенько ломается.

20.06.2018

Удобная и практичная вещь

Достоинства: Удобно, качественно.

Отзыв: Купил для айпада, очень удобно пользоваться! Особенно понравилось что можно использовать как подстав.

11.06.2018

Стильная практичная вещь!

Достоинства: Современная клавиартура не заменимая вещь.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: На мой взгляд лучший чехол для бльшого ipad — Ozaki iCoat-Travel. В отличии от представленного в данном обзоре у него нет эого «неприятного» ободка (который увеличивает его размер) и более устойчивая конструкция как для портретного режима так и для ландшафтного. А материал просто бомба, из рук выпускать не хочется. Очень рекомендую.

07.06.2018

Очень практичный и удобный

Достоинства: Удобный, крепкий.

Недостатки: За 1 месяц пользования ничего не нашел плохого.

06.02.2018

Удобный

Достоинства: Простой чехол без излишеств.

Недостатки: Но цена пугает (.

Отзыв: Купил, очень рад покупке, буду дарить своим друзьям такие!

18.01.2018

Чехол для планшета

Достоинства: Удобный, красивый.

Недостатки: Пока не нашел...

Отзыв: Довольно таки не плохой кейс, но немного не удобен в использовании. Хорошо защищает экран, но бывает попадают песчинки и наоборот не защищает, а царапает его. Нравиться, что защищается полностью айпэд не страшно использовать и переносить с собой на учебу.

16.01.2018

Нужный для меня предмет

Достоинства: Удобный, крепкий.

Недостатки: За долгое время работы на местах крепления царапает Ipad.

Отзыв: Использую Ipad в чехле даже дома. В нем намного удобней и больше возможностей использования (как телевизор:) или при наборе текста). Кто сомневается берите смело. И планшет сохраните и дополнительные возможности использования получите. Без чехла Ipad очень скользкий.

01.01.2018

Всем советую

Достоинства: Очень удобно держать в руках..

Отзыв: Этот чехол очень удобен. Я его купил 2 года назад и до сих пор пользуюсь. Благодаря магнитам на чехле когда вы открываете/закрываете Ipad входит/выходит из спящего режима. В отличии от Smart Cover,Smart Case защищает заднюю крышку Ipad'a.

29.12.2017

Норм

Достоинства: Современная клавиартура не заменимая вещь.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень удабная клавиатура. Подходит для IPad очень хорошо. Нету шлифта скольжения. Современная клавиартура. Подходит для комуникабельных людей. Купил не могу нарадываться. Очень удобная и не заменимая вещь. Очень хорошо на достаточно большой дальности расположены кнопки.

27.12.2017

Он хуйня

Достоинства: Красивий.

Отзывы на Smart Case для iPad в категории Аксессуары для электроники.