Телефон Apple iPhone 3gs

APPLE. Этим все сказано.

06.07.2013

Достоинства

Звук радует - громкий, что особенно для меня важно, качество хорошее. Вес 135г, размер приемлемый, так что хорошо лежит в руке.

Недостатки

Камера - 3 млн. пикс, что в наше время довольно мало и качество фоток на многих айфонах да и просто телефонах бывает лучше - фотки, сделанные на камере 5 млн. пикс гораздо качественнее, чем на 3. Слот карты памяти отсутствует, что, принципе, довольно печально.

Отзыв

Телефончик довольно неплохой, но для своей стоимости он совершенно ужасен. Взять, к примеру, Самсунг Гэлакси С. Стоимость одна, а разница чувствуется очень сильно - айфон эйпл просто "рядом не лежал". Камера, как уже было сказано, слабая; начинка у него тоже не ахти. Так что не советую. После 2-х недельного пользования пришло ужасное сожаление, что этот айфон вобще был куплен, хоть в нем и куча различных софтов и приложений. Но не ахти айфончик. Хотя в принципе, он лучше многих телефонов и айфонов, так что брать или не брать - зависит полностью от вас. Но я не рекомендую.