Телефон Apple iPhone 3gs

Телефон Apple iPhone 3gs отзывы

4,5
14.04.2013

Качество и доступная цена.

Отзыв: Качественный аппарат, популярный бренд, все это за среднюю цену, но деньги себя оправдают, когда аппарат попадет к владельцу в руки. У телефона своя, собственная платформа iOS, процессор средней мощности, а также множество еще всяких разных функций, а также многозадачность. Быстродействие в этом телефоне на высоте!

20.04.2013

Apple iPhone 3gs

Достоинства: Быстродействие, платформа iOS.

Недостатки: Старая модель, как никак.

Отзыв: Быстродействие iPhone 3G — «Если вы заядлый геймер и в поисках устройства пошурше, то разница налицо: новый 3G S здесь вне конкуренции». Олеофобный дисплей iPhone 3G — «Удивительно, но реклама соответствует действительности: минимум отпечатков, их почти нет и от них легко избавиться, протерев экран разок о штаны или футболку». Видео iPhone 3G — «Функция видеозаписи очень и очень впечатляет». Фотокамера iPhone 3G ¬— «Есть пара претензий в плане выдержки, к которой, похоже, намертво прикручена опц… Читать далее

31.03.2023

Хороший телефон мне очень нравится

Достоинства: Не зависает, хорошо работает.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Телефон хороший, конечно его не кто сейчас не носит, но мне он нравится по сей день. Если сравнивать iPhone14 и этот телефон то я выбрала бы этот как от него очень сильным вайбом веет. И не только, жалко только что сейчас на нем нельзя играть в современные игры. Мало гигабайтов очень ну прям плакать хочется.

29.08.2018

В принципе для своих денег он хорош))))

Достоинства: Деньги, функционал, и качество сборки.

Недостатки: Греется при использовании.

Отзыв: Хороший телефон пользуюсь 3 года. Работает отлично. Немного тормозит, но очень редко.

01.12.2014

Старый, но надёжный

Достоинства: Компактность, надёжность, унификация.

Недостатки: Всё нужно загружать через iTunes и bluetooth только для подключения аксессуаров.

Отзыв: Обсуждая продукцию компании Apple можно в первую очередь акцентировать не на всеобщей моде, а на качества исполнения в целом. Модель смартфона iPhone 3GS по современным меркам уже устарел, корпус выполнен из пластика, но он всё равно достойный. Я владел моделью с объёмом памяти 32Gb и пусть он внешне был уставший, но работал он идеально.

29.08.2013

Супер

Достоинства: Возможность обновления системы, цена, полная многозадачность, качество.

Недостатки: Нету...

Отзыв: Очень удобная форма, отличный мягкий сенсор, быстрое реагирование процессора, мультитач (одновременно 2 кнопки можно нажать), тянет отличные приложения и игры (nfs: most wanted), Зарядку держит отлчино, при учете того что постоянно включена музыка, либо игры и браузер).

06.07.2013

APPLE. Этим все сказано.

Достоинства: Звук радует - громкий, что особенно для меня важно, качество хорошее. Вес 135г, размер приемлемый, так что хорошо лежит в руке.

Недостатки: Камера - 3 млн. пикс, что в наше время довольно мало и качество фоток на многих айфонах да и просто телефонах бывает лучше - фотки, сделанные на камере 5 млн. пикс гораздо качественнее, чем на 3. Слот карты памяти отсутствует, что, принципе, довольно печально.

Отзыв: Телефончик довольно неплохой, но для своей стоимости он совершенно ужасен. Взять, к примеру, Самсунг Гэлакси С. Стоимость одна, а разница чувствуется очень сильно - айфон эйпл просто "рядом не лежал". Камера, как уже было сказано, слабая; начинка у него тоже не ахти. Так что не советую. После 2-х недельного пользования пришло ужасное сожаление, что этот айфон вобще был куплен, хоть в нем и куча различных софтов и приложений. Но не ахти айфончик. Хотя в принципе, он лучше многих телефонов и айфон… Читать далее

09.06.2013

Супер!

Достоинства: Отличный размер Очень легкий Очень тонкий шустрый.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень Хорошая телефон всегда помогал меня, работоет отлично ест многи функци.

03.06.2013

Хороший телефон, функциональность на высшем уровне

Отзыв: Телефон не плохой, но можно и найти получше. Сам использую это "Яблоко" и больше хорошего приносит чем отрицательного. Вообще не нравятся все эти "Яблоки" только своей дорогой "эксплуатацией" (Все приложения в основном платные) и с ПК очень трудный доступ через USB-кабель. Ну сравнивания с другими телефонами на "Android'e" или же другими ОС то "Яблоко" сказка. Багов не заметил.

13.04.2013

Актуален и в наше время

Достоинства: Актуален в наше время Не столь высокая цена.

Недостатки: Со временем трескается задний корпус возле разъёма наушников.

Отзыв: Один из немногих телефонов, перед которым стоит склонить головы. Несмотря на то, что это не новинка, он ничем не уступает сейчасшнему времени. Всё, что нужно всё есть. Видно, что команда Apple очень хорошо старается над своей продукцией.3gs останется наплаву ещё несколько лет-можно брать/.

12.04.2013

Крутой телефон

Достоинства: Удобный, камера, экран, память, бренд.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Apple iPhone 3gs - очень качественная и стильная модель. Огромное количество полезных приложений не даст вам соскучиться. Большой запас памяти, хорошая камера. Очень многофункциональный телефон, каждый найдет для себя что-то необходимое. Телфон очень удобный.

11.04.2013

Мир приложений

Достоинства: Качество.

Отзыв: В этом смартфоне целый мир всяких игр и программ. Телефон качественный. Экран яркий, телефон быстрый. большой экран, камера фоткает круто. Советую всем приобрести этот смартфон.

10.04.2013

Только iPhone

Достоинства: IOS, экран, качество, дизайн.

Отзыв: Пользуюсь 3gs 8GB уже 2 года. До этого были только нокии, но после использования iOS других больше не признаю. Пробовал несколько андроидов у знакомых, очень слабо имхо: тормознуто, слизано. Камерой не пользуюсь, GPS иногда. Батарейка 1-2 дня. Увидел ретину, тоже захотелось, но пока этот служит верой и правдой, покупать не буду. iOS 5.1 Телефоном пользуюсь очень активно, стал немного подтормаживать последние месяцы, видимо придется стереть и поставить проги заново.

10.04.2013

Отличный

Достоинства: Процессор, скорость, камера.

Недостатки: Стекло, панель.

Отзыв: Данный телефон покупал года два назад. Очень доволен им! Быстрый, красивый, мощный. Из недостатков это конечно экран. Стекло очень хорошо бьется. Задняя панель царапается, но это все не меняет мое впечатление о данной модели телефона! До сих пор с ним хожу.

04.04.2013

Самый лучший телефон

Отзыв: Одним словом, просто супер. Самый лучший телефон, который когда либо я видел. Пользуюсь им около года, ничего не сломалось, все отлично работает. Функции отличные, игры не тормозят, в общем телефон годится для всего. Качество фильмов отличное, можно слушать музыку, сидеть в интернете и другое.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 3gs в категории Мобильные телефоны.