Юридический центр "Аристотель", Г Москва

Юридический центр "Аристотель", Г Москва - отзывы

20.12.2018
Кира Ж 36 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 2   Репутация: 0

Осталась довольна.

Отзыв: Консультировалась онлайн по своему семейному спору с юристами из юридического центра «Аристотель» (живу не в Москве). Качественно, по делу, профессионально. Осталась довольна, получила все, что мне требовалось. У нас в городе однозначно нет юристов такого уровня!

03.12.2018
Елена   Отзывов: 2   Репутация: 0

Спасибо большое за помощь.

Отзыв: Столько лет мы с мужем боролись с кредитами и коллекторами, набирались долгов и кредитов, чтобы выплатить предыдущие, а нужно было лишь обратиться к юристу и получить квалифицированную помощь. Благодаря специалистам центра «Аристотель», мы смогли взять один кредит на выгодных условиях, чтобы погасить остальные долги. И теперь, каждый месяц получая зарплату, не нужно думать, сколько отдавать родственникам, друзьям, в банк и как потом месяц жить. Спасибо большое за помощь.

10.10.2018
Настя Ж 25 лет, Москва   Отзывов: 6   Репутация: +5

Рекомендую!

Отзыв: В моем вопросе по земельному спору помогли в юридическом центре «Аристотель». Кстати, их руководитель Самиг Намикович Азимов оказался не только опытным юристом, но и просто приятным человеком. Даже не ожидала, что можно добиться таких результатов по моему делу. Рада, что выбрала именно их. Рекомендую!

Отзывы на Юридический центр "Аристотель", Г Москва в категории Юридические фирмы.