Все Отзывы.ру

Сервисный центр "Мистер быт", Г Москва - отзывы

23.11.2018
Marta Ж 31 год   Отзывов: 50

Оперативный ремонт с Мистер быт

Достоинства: Очень быстро прибыл мастер и все быстро починил по доступной цене.

Отзыв: У меня случилась неприятность - сломалась стиральная машина. Просто я решила в ней постирать пуховое одеяло, которое зачем-то "пометил" мой кот и после этого она стала просто гудеть, но барабан не крутился. Залезла я в интернет, стала искать там мастера по ремонту и нашла сайт компании Мистер Быт - mrappliance.ru, там нашла телефон организации и вызвала мастера. Приехал он достаточно быстро, разобрал мою машину и буквально за 10 минут починил ее, я даже удивилась. За такую оперативность я з…

05.11.2018
Евгений Старцев М 49 лет, Москва   Отзывов: 20   Репутация: +10

Сработано быстро и качественно.

Отзыв: Возникла позавчера такая проблема - зашел на кухню, а холодильник мигает. Точнее мигает индикатор и раздается неприятный писк. Сам холодильник вроде работает, но решил вызвать мастера. У samsung свой сервисный, но в выходные не работает, нашел только мастера с этой фирмы, который согласился приехать. Выяснил он, что "полетел" терморегулятор, надо менять. Холодильник отключили, а сегодня утром мастер уже привез новый терморегулятор и поставил. Проблема решена, сработано быстро и качественно.

30.10.2018
Анна Москва   Отзывов: 16

Оперативно и недорого

Отзыв: Стиральная машина перестала сливать воду и на дисплее вылезла ошибка - засорился сливной фильтр. Открыть машину и вытащить вещи не могла. Обратилась в эту компанию. Сказали, что мастер приедет в течение 2 часов. Приехал даже раньше. Быстро все починил и цена за работу вышла приемлемая. Большое спасибо!

17.02.2019
Максим   Отзывов: 113   Репутация: +4

Обожаю этот сервис

Достоинства: 1) Качество работы 2) Цены на услуги 3) Опрятные сотрудники 4) Скорость выполнения работы.

Отзыв: Я обращался к этому сервису уже не раз и всегда оставался доволен. В этом сервисе работают люди, которые и правда разбираются в своей работе, которые выполняют ее не только быстро но и качественно. Сотрудник после вашего звонка поспешит к вам и оценит свой труд не так дорого, как в других подобных компаниях. Здесь цены и правда гораздо ниже. Сотрудники приезжают опрятные, очень вежливые, а также именно те люди, которых ы хотели бы видеть на пороге вашего дома. Они расскажут вам о проблеме, сдела…

12.11.2018
Елена Ж 33 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Сервис на высоте!

Достоинства: Оперативность и качество услуг!

Отзыв: У меня недавно мой холодильник стал издавать странные звуки и часто с первого раза не мог включиться, я сразу поняла что тут что-то не ладное и обратилась в сервисный центр "Мистер Быт" который находился совсем рядом и имел хорошую репутацию, мастер ко мне приехал в течении часа и устранил поломку за минут 30-40 не более и этот ремонт обошелся мне совсем недорого, спасибо большое ребятам с "Мистер Быт" Ваша репутация в очередной раз укрепилась!

22.10.2018
Дмитрий   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хороший сервис

Отзыв: Сломалась посудомоечная машина, тупо перестала включаться. Искал в интернете ремонт бытовой техники, остановился на компании "Мистер быт", обещали ремонт прямо в этот же день, да и компания вроде серьёзная. Позвонил, договорились. Мастер приехал в этот же день, разобрался с машинкой за пару часов, какая то проблема с питанием была. Сейчас прошел уже почти месяц, машинка работает как до поломки, так что ремонтом я доволен. Спасибо компании за качественную работу.

10.10.2018
Alex   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хорошие мастера!

Достоинства: Оперативно среагировали, за 2 прихода мастера получилось 1100 рублей не считая цены двигателя, все работы делают у вас дома, гарантия на ремонт.

Недостатки: Все в порядке, минусов нет.

Отзыв: Недели 3 назад обратился в "Мистер быт", уезжали на дачу, жена забирала продукты с морозилки холодильника и не закрыла ее, а когда через 4 дня вернулись домой в холодильнике уже не было холода и он перестал включаться. Нужен был срочный ремонт, знакомые посоветовали этот сервисный и мы туда обратились. Мастер пришел в тот же день, сделал осмотр и выдал неутешительные результаты - сгорел двигатель. Деталь не дешевая, но заменить его проще чем покупать новый холодильник. Мастер сказал что оригинал…

Отзывы на Сервисный центр "Мистер быт", Г Москва в категории Бытовые услуги, Ремонт.