Часы JET Детские часы с GPS Kid Scout

Отзыв о Часы JET Детские часы с GPS Kid Scout:
Часы с полезными функциями

Дизайн
24.01.2019

Отзыв

Часики с GPS-трекером Jet Kid Scout появились у сына на Новый год, ему Дед Мороз подарил. : -) От таких часов много пользы. Кроме того, что там можно посмотреть время, ребенок может еще позвонить нам. Нам же с папой в свою очередь они удобны тем, что всегда с помощью GPS можем посмотреть, где находится наш ребенок. Но тут главное условие – в часах должна быть сим-карта с подключенным интернетом. Без интернета GPS работать не будет.

Сын одевает их на прогулку, в школу, на тренировку. И мы всегда спокойны, так как видим его на карте. Некоторые правда могут возразить, что часы можно потерять и мы будем на карте видеть то место, где лежат часы. На это случай в часах есть датчик снятия с руки. Если по какой-то причине часы упадут с руки или их снимут, то к нам на смартфон придет про это сообщение. Так что этот момент производителем был предусмотрен. На часах есть еще полезные функции: фонарик, Anti-lost, обратный звонок, кнопка SOS.