В центре Силуэт - все по высшему разряду!

Расположение
11.10.2018

Отзыв

Сегодня хочу поделиться с вами о Центре красоты и здоровья Силуэт. Основное направление деятельности данного центра – диетология и косметология. Надо сказать, что на сегодняшний день в Уфе развелось множество заведений, где обещают похудеть в кратчайшие сроки. Салонов, где продают услуги в области красоты и омоложения, спа-процедуры и т. д. ещё больше. Но найти по-настоящему стоящую клинику, где окажут высококвалифицированную помощь и при этом не обдерут до нитки очень сложно. Поэтому, думаю, тем, кто заинтересован похудеть, привести свои организм в порядок и просто отдохнуть душой и телом, будет полезно почитать мнение людей, которые попробовали эти услуги на себе.
Центр предлагает широкий перечень услуг. Среди них можно выделить:
• Разнообразные масочки, чистка лица, пилинги
• Антивозрастные процедуры, лифтинги
• Мезотерапия и т. д. и т. п.
Да у них даже есть такие новомодные процедуры, как светотерапия и карбокситерапия. Короче, там перечислять и перечислять, просто я не все запомнила.
Что этот центр выгодно отличает от других, так это то, что здесь работают специалисты-трихологи, которые помогут решить проблемы с волосами и кожей головы. Надо сказать, что у меня с юности сухая кожа головы и бесконечная перхоть. Только перестаю пользоваться специальными шампунями и сразу покрываюсь коркой… Помните когда-то была реклама: «На ваших волосах снег? » Так вот это точно про меня, как бы печально это не звучало…А в Силуэте мне сразу же помогли.
После консультации со специалистом я остановилась на скрабировании кожи головы и трихологическом массаже. Девочки, это просто нереальное удовольствие! Я прям чуть там не уснула! Потом мне сделали какую-то восстанавливающую масочку, после которой волосы сразу приобрели жизненную силу. Из тусклой и сухой соломы я получила блестящие, упругие и объемные локоны. Очень классно!
Да и вообще здесь все организовано по высшему разряду. Приветливый персонал, ответственные менеджеры. Если вдруг не получается посетить центр в назначенное время, то они быстренько перенесут встречу в удобное время. В общем работать с ними – одно удовольствие!
Единственное, что если вы приехали на своем автомобиле, то выезжайте пораньше, потому что парковка не рассчитана на количество людей, приезжающих в центр. Но это все мелочи в сравнении с тем, какой результат вы получите.
Я осталась очень довольна тем, что попала в Силуэт. Теперь планирую записаться к косметологу – Лукмановой Динаре Хайдаровне. По своим каналам я поузнавала про нее и отзывы все исключительно положительные.

Другие отзывы на Салон красоты "Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ", Г. Уфа

11.10.2018 11:22
Да, я целиком и полностью согласна с автором этого отзыва, что центр Силуэт предоставляет своим клиентам широкий спектр именно качественных услуг. Дело в том, чтобы вернуть себе былую молодость, я прохожу здесь курс электропорации кожи лица. Из 10 сеансов я прошла уже 7 и вижу очень ощутимый результат. Кожа стала свежей, упругой и разгладились почти все мелкие морщинки. Считаю, что для моих 47 лет это отличный результат.
11.10.2018 11:22
Я ровно месяц назад как записалась на курс карбокситерапии в центр красоты и здоровья Силуэт, ещё месяц остался. Но я уже вижу результат, тёмные круги под глазами почти сократились. Отличный прогресс!
11.10.2018 11:22
Я хожу в центр красоты и здоровья Силуэт к диетологу и на процедуры, которые он мне назначил для снижения веса. RF-лифтинг тела и слим капсула особенно нравятся и показывают на мне хорошие результаты.
11.10.2018 11:22
Я была в центре Силуэт на первом бесплатном посещении, где была диагностика организма, диагностика лица и массаж. Центр оставил приятные воспоминания, были оговорены те проблемы, которые я знаю. От их абонемента я отказалась, но с возрастом не поспоришь, поэтому решила пройти комплексный уход на базе SKEYNDOR.
Приятно доверится в руки профессионала, на каждом сеансе я расслаблялась и получала удовольствие. Уходом я довольна, зрительно и внутренне я чувствую и вижу изменения. Кожа напитанная, упругая, имеет здоровый вид. Нет никаких высыпаний или прыщей, ровный тон. Есть эффект подтянутости, стала выглядеть моложе, даже муж оценил.
Мне посчастливилось побывать в центре красоты и здоровья в Уфе недавно. Была этому очень рада, так как я там прошла диагностику, и после мне помогли с лечением волос, потому что появилась перхоть и сечься стали волосы. Ходила еще на трихологический массаж, осталась очень довольна результатом. Спасибо специалистам за помощь.
11.10.2018 11:22
Недавно в центре красоты и здоровья Силуэт был закончен курс антицеллюлитного массажа. Результат меня очень порадовал, кожа на бёдрах стала упругой и без целлюлита. Я осталась довольна!
11.10.2018 11:22
А я все никак не решусь туда сходить, искала как раз отзывы про центр Силуэт, на самом ли деле реально помогают похудеть, составить правильное питание и привести в порядок внешний вид или обдерут как липку. Надо будет все-таки записаться и посмотреть что к чему. А после маски для волос и массажа как долго волосы были чистыми и часто ли волосы стали мыть? А то у меня проблема не только "снега", но и жирных волос.
11.10.2018 11:22
Центр красоты и здоровья Силуэт посетила всего один раз и теперь являюсь постоянно клиенткой. Регулярно хожу на процедуры по лимфодренажному массажу, ощущения просто неописуемые.
11.10.2018 11:22
В центр красоты и здоровья Силуэт хожу около месяца для прохождения консультаций с диетологом по поводу лишнего веса. Полученные рекомендации успешно применяю в жизни. Могу похвастаться 5 сброшенными килограммами за указанный выше период. Может и небольшой результат, но зато без всяких таблеток и прочего. Начало положено и я буду стремительно идти к своей цели.

Отзывы на Салон красоты "Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ", Г. Уфа в категории Салоны красоты.