Расположение
17.06.2019

Отзыв

Меня пригласили на первое бесплатное посещение центра красоты и здоровья "Силуэт" с целью диагностики состояния организма. Конечно же согласилась. Получить такой опыт было очень интересно и бесценно. Вообще я стараюсь вести активный образ жизни, слежу за состоянием здоровья. Место расположения удобное, но припарковаться было проблематично. Центр большой и красивый, внутри все аккуратно, сделано со вкусом. Пришлось немного подождать специалиста, предложили чашечку чая, чтобы скрасить ожидание. Мне сделали диагностику тела, сканирование лица, сказали где есть проблемы и над чем стоит задуматься. Поскольку специалисты мне понравились и были очень убедительны, то я решила приобрести абонемент. В него входили все такие важные процедуры для красоты и молодости как: аппаратная косметология, для улучшения состояния лица и кожи, массажи для поднятия тонуса мышц, сауна, занятия фитнесом и многое другое что стало для меня доступным. Мне понравился такой комплексный подход. Намного проще когда все процедуры можно пройти в одном месте. Очень хочу отметить массажиста Руслана Мидхатовича Карачурина. После его массажей намного меньше стала болеть спина, а это для меня долгое время было большой проблемной зоной. Муж говорит что стала даже моложе выглядеть. Я вижу результат в зеркале и себе очень нравлюсь, а это многого стоит.