Алкобарьер

Алкобарьер отзывы

11.10.2018

Отзыв

Алкобарьером спасала саму себя. Доходилась по гостям, подругам. Если раньше по пятницам собирались и пьянствовали, то потом и одной норм. Буханула и жизнь прекрасна. Все проблемы где-то очень далеко. Сперва стеклянная бутылка пива, потом пластиковая, но в объеме побольше предыдущей. Дошла до 2 литров за вечер. Не знаю, много это или мало. Но судя по внешнему виду утром, достаточно. И тут явно не скажешь, что я молодая и привлекательная девушка. И кто на такую посмотрим, и тем более захочет предложить серьезные отношения? Никто. Ладно, Бог с ними, с представителями противоположного пола. Тут ведь дело в здоровье. Выглядеть ханыгой совсем не хочется. И как-то в один момент поняла, что так жить не хочу. Поэтому и заказала алкобарьер. Легко принимать. Отвращение от алкоголя пошло уже в первый день приема. Потом неделя, две, три, месяц. Хочется верить, что я вылечилась. Но к алкоголю больше не тянет.

Отзывы на Алкобарьер в категории Лекарства.