Магазин Аллё, Мебель, Санкт-Петербург, — отзывы

25.11.2018

Хороший магазин

Отзыв: Почему-то большинство моих знакомых боятся заказывать кухни через интернет. Я заказала на этом сайте модель Линда фиолетового цвета. Сделала заявку на сайте, менеджер перезвонил и мы с ней уточнили все интересующие меня моменты. Доставили в оговоренный срок. Понравилась хорошая фурнитура и надежные шариковые направляющие. Ничего не скрипит и мягко открывается.

06.11.2018

Хорошее обслуживание

Отзыв: Подсказали тут посмотреть гарнитур на кухню. Классные варианты и их много, можно подобрать по своим нюансам и недорого. Мы взяли кухню Жасмин. Вид классический, но далеко не скучный. Фасады можно подобрать по цвету, это удобно. Доставили в лучшем виде, нет ни царапин, ни трещин. Есть возможность проверить, когда привозят товар. В целом очень довольны, доставка чуть задержалась, но не критично.

25.10.2018

Отличная кухня

Отзыв: Выбрали эту кухню, отличный угловой вариант. Интересное расположение и цветовое решение, что она не сужает пространство. Да и отличное рабочее место, всё нужно под руками, готовить теперь одно удовольствие. Не совсем понятно, почему магазин не уточняет разные мелочи, после заказа, но в нашем случае не было ошибок и доставка приехала, как было установлено.

14.10.2018

Не пожалели, что сюда обратились

Достоинства: Цена, качесвто мебели.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Мне понравился шкаф, красивый дизайн, конечно зеркала на фасаде делают его более дорогим и даже расширяют саму комнату. Всё открывается легко, шкафчики объемные, многое можно поместить. Материал приятно отдает деревом без вредных примесей. Хорошая, оперативная доставка, еще бы транспортная компания отзванивалась где находится, чтобы не ждать, было бы удобнее.

Отзывы на Магазин Аллё, Мебель, Санкт-Петербург, в категории Прочее.