Отзыв о Гигамакс (Gigamax):
Эффективный гель!

13.12.2018

Достоинства

Значительно улучшает эрекцию - у меня в молодые годы такого возбуждения достигнуть не удавалось. При постоянном применении увеличивает размер полового органа, как в длину, так и в ширину. Нет никаких побочных эффектов при применении массажного геля - это больше всего меня волновало. Адекватная стоимость продукта. Думаю, что практически каждый человек может себе его позволить.

Недостатки

Не заметил каких-либо недостатков при применении.

Отзыв

Я столкнулся с обычной для мужчины проблемой - уменьшение эрекции и желание увеличить свой половой орган. Если в юности все еще более менее устраивало, то с возрастом понял, что не могу толком приносить любимой женщине удовольствия, так как страдаю преждевременной эякуляцией, да и размер мои оставляли желать лучшего.

Начал думать, как можно исправить ситуацию. Прочитал в интернете кучу разнообразной информации, в которой описывались разные способы увеличения мужского полового органа, но большинство из них мне казались ненадежными, поэтому попробовать их я не рискнул. А однажды увидел отзыв незнакомого мужчины про массажный гель "Гигамакс". Он так подробно описывал результаты от использования геля, что я заинтересовался и начал искать про него другую информацию. Прочитал все, что смогу найти и постепенно начал убеждаться, что это оптимальный вариант для меня.

Тогда решился купить такой гель и попробовать, будет ли от него результат. Очень переживал по поводу побочных эффектов, но желание сделать свое тело лучше победило, поэтому стал пользоваться гелем. Кстати, сразу могу сказать, что никаких побочных эффектов не было, хотя в инструкции указано, что могут быть незначительные покраснения и прочие. Пользовался гелем ежедневно в течении определенного срока времени и мне удалось достигнуть прогресса. Половой орган стал длиннее на 4,5 сантиметра, а в окружности увеличился на 0,8 сантиметра, плюс эрекция у меня теперь небывалая.

Естественно, я доволен достигнутым результатом. Теперь у меня половой орган таких размеров, о которых я всегда мечтал. Жена довольна и готова все время проводить в постели, у нас как-будто второй медовый месяц начался. В общем, смело могу рекомендовать использовать это средство всем, кто также не имеет счастья в сексуальном плане из-за того, что природа обделила размерами. Это средство поможет избавиться от всех своих комплексов.