Отзыв о Энергетический напиток Genesis:
Новый и необычный

19.10.2018

Достоинства

Стал бодрее, голова соображает.

Недостатки

Не много где распространён.

Отзыв

Решил открыть свой бизнес, доход отличный, работа интересная, реализую себя по полной, вот только времени на сон катастрофически не хватает. Да и девушка начала обижаться, что редко видимся, потому что после 9-10 вечера я уже никакой. Друг советовал начать пить специальные таблетки, но я побоялся, что они плохо будут влиять на сердце, поэтому решил вспомнить о старых-добрых энергетиках, которые, наверное, в последний раз пил в универе. Провел ресеч в интернете, хотелось чего-то действительно эффективного. Наткнулся на Генезис – в его составе теанин, кофеин, таурин и дальше по списку. Первый компонент раньше нигде не встречал, но на всех форумах писали, что он улучшает умственную деятельность, и, как я понял, Генезис первый с таким компонентом. В общем, попробовал. И, честно, не ожидал, что будет такой эффект. По правде говоря, не думал, что будет хоть какой-то эффект. Но у меня он прям быстро подействовал, я как-то сразу стал бодрее, меня хватило на целую ночь и еще на следующий день после одной банки. Сейчас сравниваю с другими, пока он лучше всех для меня работает. Да и стоит не очень дорого. Вот только искать приходится долго, потому что в сетевиках, типа Пятёрочки, его обычно нет.

Энергетический напиток Genesis фото 1