Итальянская деревня в Крыму, Пгт. Черноморское, Россия

Отличное место для отдыха!

19.10.2018

Достоинства

Интересный проект, доступные цены, удобные планировки, море через дорогу.

Недостатки

Отзыв

О том, что в Крыму строится такой масштабный проект узнали из рекламы. Очень заинтересовала концепция, расположение и наличие уже построенных апартаментов в продаже. Вложились, правда, мы в строящийся дом, потому как по цене он нам подошел больше, а кредит брать не хотелось. Годик подождем и получим полноценную квартиру у моря. В апартаментах предусмотрено все, вплоть до отопления, так что это жилье можно будет использовать в любое время года! Территория всего ЖК будет огорожена, на въезде кпп и охрана планируется. На территории игровые зоны, бассейн, зоны отдыха для взрослых. Пляж буквально через дорогу, народу даже в разгар сезона там не так много, ведь все стремятся на ЮБК, которое просто переполнено практически уже с мая месяца! Кроме того, Крым это красивейшая природа и интересная история. Приобрести жилье да еще и по доступной цене на берегу моря просто идеальный вариант для нас.

19.10.2018 12:17
Отзыв об ожиданиях. Интересная постановка вопроса... Хотелось бы услышать отзыв от первых владельцев новых апартаментов. У них, кажется, появились очень серьезные вопросы в администрации ПГТ и застройщику.

Отзывы на Итальянская деревня в Крыму, Пгт. Черноморское, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.