Тепловизов

Отзыв о Тепловизов:
Профессионалы в своем деле

03.10.2019

Достоинства

Цена, качество услуг, сроки.

Недостатки

Отзыв

Прошлой зимой дома болели абсолютно все домочадцы, особенно дети, да и, неудивительно, ведь морозы были жуткие! Хоть у нас и индивидуальное отопление и мы сами регулировали температуру, почти на максимум, все равно все выдувало. Естественно мы переплачивали колоссальные суммы за газ, а толку от этого не было, потому что было все равно холодно. Узнали, что можно найти утечки тепла с помощью тепловизира, но к какой компании лучше обратиться за обследованием не знали. Ведь нужен был именно настоящий специалист, который сможет нам помочь найти проблему и решить ее. На поиски ушло несколько месяцев, и вот узнали про Тепловизов, по отзывам нас все устроило, поэтому заказали услугу тепловизионного обследования здесь. После проверки всей квартиры быстро определили проблемные места и предоставили отчет, так же нам дали рекомендации по их устранению. Теперь уверены, что этой зимой в квартире будет тепло, и за газ мы переплачивать столько не будем впредь, и болеть тоже))) Спасибо за качественно проделанную работу!