Телефон Meizu 16th

Телефон Meizu 16th отзывы

4,8
24.04.2019

Производительный телефон.

Достоинства: Хорошая камера, отличная производительность, долго держит зарядку и красиво выглядит.

Недостатки: Недостатков незаметил.

Отзыв: Хорошая камера, хорошая производительность. Все работает гладко и без лагов, поэтому готов посоветовать этот телефон. Зарядку держит чуть больше дня. И на ночь на некоторое время хватило. Пользуюсь телефоном уже 6 месяцев и считаю, что это лучший телефон за эту ценовую категорию, по моему мнению. Довольно симпатичный телефон, смотретиться в руке хорошо. Советую!

09.03.2019

Хороший телефон, за свои деньги.

Достоинства: Мощьный, красивый, низкая цена.

Недостатки: Легко разбиваемый.

Отзыв: Хороший телефон за всои деньги. Рекомендую всем. Много плюсов, но так же есть и минусы, но их меньше.

23.10.2018

Не дорого и очень качественно

Достоинства: Очень крутой телефон.

Отзыв: Добрый день, очень качественная модель, крутая камера, достаточно громкое и четкое звучание, хорошее соотношение сторон изображения, очень качественная замена айфону и очень не дорогая, как по мне в этой модели одни плюсы, минусом можно назвать только батарею вот ее бы по более и вовсе было бы космос просто! ).

20.10.2018

Дешёвая замена iPhone X.

Достоинства: Экран, батарея, камера, фишки, дизайн, цена.

Недостатки: Нет NFC, дороговат в России, нет поддержки ss-карты.

Отзыв: Не давно взял на тест meizu 16th. Сразу скажу, что он стоит своих денег. В России конечно он дороговато, но на алиэкспресс очень хорошая цена. Так о смартфоне, meizu в этом году отличилась по полной, выпустив смартфон в новом дизайне соответствующий трендам (экран 18:9, и безрамочный экран). Выглядит он просто бомбически. Стекло сзади, спереди, металлическая рамка, всё по канонам 2018 года. Экран очень крутой, есть сканер отпечатка пальца в экране. Также здесь стоит топовый процессор и камера… Читать далее

07.02.2019

Телефон-бомба!

Достоинства: Камера, экран, сканер отпечатка пальца.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купил в 2018 году. Телефон классный пользуюсь уже 2 месяца. Очень порадовала камера, она супер как фронтальная, так и передняя. Тек же порадовал дизайн устройства, он на высоте. В руке лежит хорошо, не выскальзывает. Яркий, сочный экран так же является огромным плюсом данного агрегата. Из недостатков только его цена, могла быть и подешевле, а так всё супер, рекомендую!

Отзывы на Телефон Meizu 16th в категории Мобильные телефоны.