Отзыв о Франшиза "Лавка Добра":
Франшиза компании Лавка Добра

14.01.2019

Достоинства

Всегда на связи 24 часа, очень отзывчивые, готовы оказать любую помощь по ведению бизнеса.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Всем добрый день, сегодня я бы хотел поделиться своем опытом использования франшизы лавка добра. Что хочу отметить прежде всего, франшиза не сразу мне понравилась. Оказалось, что я просто не до конца в ней разобрался. Предупрежу, что франшиза не подойдёт для тех, кто хочет быстро и с легкостью построить свой бизнес. Но сейчас моё дело активно идет в гору, хотя и усилия я приложил для этого немалые. Заплатил я все время франшизы Лавка добра 930000 Не сказать, что это много, я бы даже сказал что это вполне приемлемо. Конечно, мне бы хотелось дешевле, но все мы прекрасно понимаем что бесплатный сыр только мышеловке, поэтому я со спокойной душой вложил эти деньги.
Нужно отметить, что я понял её не сразу. Мне пришлось обращаться к директору, перед открытием 24 на 7 звонил ему и всему отделу лавка добра, которые потратили на меня не мало времени. Моя проблема заключалась в том, что я не разу не работал сфере бизнеса и потому, не знал основных приемов, которыми владеет франшиза.
В целом, после тщательной проработки франшизы лавка добра я начал потихоньку разбираться в основных направлениях и нюансах. Особенно это касается найма и обучения продавцов, всего перед тем как найти хороших я пропустил через лавку 18 человек.
Сначала было очень страшно. Но по истечении 1 месяца с начала запуска проекта я смог с уверенностью сказать, что теперь пришла пора открыть первую точку. После пяти месяцев, я смог установить вторую точку по совету Льва Ефремова. Так как я был новичок, он лично проверял работу первой точки. Указывал на ошибки, которые я вначале допускал.
Итак, после того как я полностью смог вникнуть во все проблемы бизнеса, я смог по-настоящему оценить суть франшизы лавка добра. Так как я очень долго изучал другие франшизы, то смог осознать, что именно эта является приемлемой для новичков.
Если вы не хотите потратить больших денег впустую и вложиться в адекватную франшизу, то стоит присмотреться к Лавка добра, так же смотрите мой видео отзыв в группе компании Лавка добра.