Колбаса "Мадейра" Стародворье

Колбаса "Мадейра" Стародворье отзывы

30.10.2019

Вкус

Достоинства: Натурально, вкусно.

Отзыв: Здравствуйте! Производитель Стародворье, для меня номер один, все что они производят, на высшем уровне!!! Но особое внимание, у меня вызвала колбаса «Мадейра» она великолепна, у нежнейший И изысканный вкус, нежнейший аромат, в ней собраны все лучшие качества колбасы! Она натуральная из натуральных продуктов, без вредных добавок!!! эту колбасу любят все мои близкие и друзья, в нашем холодильнике она занимает первое и главное место! Мы поедаем ее не мерено!!! Приятная цена! Вообщем советую всем п… Читать далее

29.10.2019

Вкусная колбаса.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусная полукопчёная колбаса с травами, а сочетание колбасы и трав-это отличное сочетание. Отличный вариант для завтрака, она ароматная, душистая и с очень хорошим составом. Колбаса нежная с добавлением крупных кусочков мяса. Достойная колбаса и приемлемая цена.

31.10.2018

Очень вкусная колбаса

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: На редкость удачная вкусная колбаса. Очень понравилось, что в ней такое удачное сочетание трав, специй и мяса. Вкусная очень просто в нарезке и в жареном виде с яичницей и салатом. Всей семье она нравится - сочная, нежная и очень яркая на вкус. По составу тоже весьма хорошая, никаких красителей и консервантов. Советую.

21.10.2018

Пряная вкусная колбаска

Достоинства: Вкусная, хороший состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Очень понравилась эта необычная колбаса от "Стародворья" с пряными травами. Колбаска варено-копченая очень вкусная, плюс состав весьма недурен - на первом месте мясо разное, по вкусу оно тоже чувствуется. Не хуже финской, я бы даже сказал, что на редкость необычная. Приятно сделать из нее нарезку на праздник.

Отзывы на Колбаса "Мадейра" Стародворье в категории Продукты питания.