Гигамакс

Отзыв о Гигамакс:
Больше и толще

24.10.2018

Достоинства

Мне понравилась простота использования и мягкое действие, что гель не имеет лекарственного запаха.

Недостатки

Хочется все больше и больше).

Отзыв

Никогда не страдал от комплексов, но, когда поправился, мое достоинство стало казаться ощутимо меньше. Решил пойти наименее болезненным путем и попробовать вернуть украденные телом сантиметры. Из всего многообразия различных порошков, отваров, таблеток предпочел выбрать то, что просто использовать – массажный гель Гигамакс.
Его просто достать, не нужно мяться в аптеке при покупке, ставя всех в известность о своей проблеме. И работает тоже очень хорошо. Я набавил себе 3 см и полтора в ширину, что считаю отличным результатом при минимуме затрат времени и денег. Да и близость с девушками теперь куда более страстная!

Другие отзывы на Гигамакс

24.10.2018 19:41
Ого. видели с мужем Гигамаксом, но пока не покупали, решили отзывы изучить. Хочу понять, как это будет ощущаться, хоть примерно, перед тем как пробовать. Обоим ли от этого приятно?
24.10.2018 19:41
Гигамаксом реально работает, мне результат нравиться, девушка тоже не жалуется. Говорит, что ощущает как смазку, ну и самих приятных ощущений стало в разы больше. Не зря покупал!
24.10.2018 19:41
: А во время близости он как ощущается, это крем? Нигде не жжет, ничего не беспокоит? Аллергии на него не бывает? А то мало ли, парню приятно будет, а мне нет, потом буду гадать, отчего это....