Гигамакс

Отзыв о Гигамакс:
Отличный массажный гель

22.01.2019

Достоинства

Быстрый эффект, без запаха, прост в использовании.

Недостатки

Отзыв

Быстрый темп жизни, постоянные стрессы, переработки, частые рабочие командировки явились главной причиной снижения потенции и потерей сил в постели. От этой проблемы страдало не только моё мужское здоровье, но и здоровье моей жены.

Я боялся стать импотентом, был обеспокоен, расстроен, супруга нервничала, успокаивала меня, старалась убедить, что всё это лечится, надо только запастись терпением, силами и надеяться на хороший результат. Мы пересмотрели несколько препаратов для лечения потенции, советовались с врачом. На таблетки особо надежды не было, ещё и побочные явления у некоторых имелись.

Случайно супруга нашла средство в интернете под названием гигамакс, о котором были положительные отзывы и описывался опыт тех мужчин, которые пользовались им. Это был массажный гель для мужчин. Мы тоже решили его испытать, хотя сомневались и переживали. Понятно было одно, хуже мы не сделаем.

В действительности оказалось, что это лучший препарат в моей ситуации. Он настолько "работоспособный", что результат появился уже после нескольких использований. Даже можно было совмещать его с алкоголем. А что, романтический вечер, бокал вина и гигамакс, который становился с каждым днём настоящим спасителем.

Ощущения при половом акте становились яркими, незабываемыми, эрекция была стойкой и продолжительной. Компоненты, которые содержатся в геле, способствовали усилению притока крови к половому члену. На общее моё состояние это никак не влияло и эрекция появлялась уже через несколько минут. С применением геля у меня началась новая сексуальная жизнь. Ко всему этому я начал вести умеренный образ жизни, взял отпуск, соблюдал режим дня, уделял внимание питанию и занимался спортом.

Со временем гель гигамакс полностью наладил мою интимную жизнь, для улучшения потенции это оказалось отличное средство. И что самое приятное в этом, половой член несколько увеличился. Это добавило новые ощущения при интимной близости. Теперь я понимаю, что правильно сделал, что доверился гелю гигамакс, таблетки мне бы так не помогли, у них другое действие и такого результата я бы не получил.

Очень доволен результатом и далеко гель не убираю. Природные афродизиаки и гиалуроновая кислота сделали своё дело, в постели никаких осечек и постоянный стояк. Вот так мне удалось восстановить потенцию и своё мужское здоровье, увеличить член на 4 см, повысить либидо.