Солнцезащитное молочко - спрей Clarins Spray Solaire Lait-Fluide SPF 20

Отзыв о Солнцезащитное молочко - спрей Clarins Spray Solaire Lait-Fluide SPF 20:
Отличный спрей - молочко для защиты кожи летом.

23.10.2018

Достоинства

Хорошо защищает кожу, дарит красивый загар, не липкий, быстро впитывается.

Недостатки

Мне все нравится.

Отзыв

Всем привет! Поговорим сегодня о солнцезащитном средстве, которое было моей палочкой выручалочкой в отпуске. Поездку на Черное море я запланировала заранее, поэтому и о молочке для загара подумала тоже заранее. На сайте Clarins заказала солнцезащитный молочко- спрей для лица и тела Spray Solaire Lait-Fluide SPF 20.

С маркой Clarins я знакома достаточно давно. Бренд люксовый, очень достойный и все их косметические средства, которыми я пользовалась, тоже очень достойные. Вот и молочко оказалось не исключением.

Для меня важно, чтобы такое средство было легкой текстуры и быстро впитывалось. Так вот, данный молочко, очень быстро впитывается.

Еще мне нравится, когда подобные средства, надежно защищают кожу, потому что кожа у меня очень тонкая и нежная. На нее с трудом ложится загар. Она скорее краснеет, а не темнеет.

Spray Solaire Lait-Fluide обеспечил моей коже качественную защиту. Она у меня не разу не покраснела. И еще загар получился очень ровный и красивый. Я осталась в восторге от этого молочка!:)

Пахнет оно тоже волшебно - сладко, но при этом запах ненавязчивый. Я просто благоухала с ним)) На пляже наносила молочко обычно не более 1- 2 раз, этого мне было достаточно, чтобы не обгореть.

Молочко- спрей на коже не оставляет белых полосок и жирной пленки. Текстура настолько нежная, что полностью быстро впитывается и при этом не закупоривает поры. В таких средствах это важно- влага должна испаряться с кожи, чтобы не было перегрева кожного покрова. Поэтому всем советую, всегда выбирать солнцезащитные средства легкой текстуры, чтобы они быстро впитывались и не образовывали пленки на теле.

Кожа после Spray Solaire Lait-Fluide очень мягкая на ощупь. Думаю каждой девушке понравится такое молочко. Очень рекомендую).