Авто Заказ, Владивосток

Ужасная компания

07.04.2019

Достоинства

Недостатки

Окончательная сумма намного больше чем в договоре. Скрывают недостатки автомобиля, неподтверждают излишне уплаченные суммы.

Отзыв

Впервые покупала авто с Японии, фирму нашла по отзывам, но обожглась, 1ое на аукционе сумма покупки была одна мне сказали заплатить больше на несколько тысяч т. к как будто они оплатили напрямую японцу, когда я попросила доказательства мне сказали что ничего предъявлять не будут, скрыли при покупки что в автомобиле была снята магнитола, в дальнейшем мне пришлось доплатить 15т чтобы мне поставили оригинальную японскую магнитолу, потом узнала что магнитолу поставили китайскую стоит не 15000 а 6500 с установкой (Ни одного чека, ни инструкцию не отдали), разницу конечно же не вернули Когда авто пришло на таможню они проморгали и мне пришлось заплатить за простой. Получила автомобиль весь грязный как снаружи так и с нутри, придется делать химчистку. По договору сумма конечная была оговарена 900 т. р. вообще авто приус 2013 года у меня вышел с приездом до Хабаровска 990 т. р. никому не посоветую обращаться к этим ребятам.