Тушь для ресниц Vivienne Sabo cabaret

Тушь для ресниц Vivienne Sabo cabaret отзывы

4,8
10.01.2024

Тушь суперская

Достоинства: Удлинняет.

Недостатки: Не достаточно разделяет реснички.

Отзыв: Данная тушь находка для моих ресниц! Сами по себе они короткие, но эта тушь творит чудеса. Она делает мои ресницы длинными пышными, а взгляд выразительнее. Но кисточку производители недоработали, недостаточно разделяет реснички и если тушь новая, то даже немного слипляет их. Но это мелочи к которым можно найти решение.

02.06.2021

Супер тушь

Достоинства: Не осыпается, приятная цена.

Отзыв: Самая лучшая тушь из всех какими я когда-то пользовалась, удобная щеточка, прекрасно удлиняет, не склеивает ресницы, что очень важно - не осыпается, цена это вообще просто находка, читала много хороших отзывов о ней и решила попробовать. теперь покупаю только её.

17.12.2020

Отличный бюджетный вариант

Достоинства: Не осыпается Долго держится Хороший состав Отличная цена Доступна почти во всех магазинах.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пользуюсь данным продуктом уже на протяжении 5 лет Перепробовала я достаточно много различных марок, но каждый раз возвращаюсь к ней Вообще все очень нравится косметика от Вивьен Сабо, потому что в своей ценовой категории она, по моему мнению, одна из лучших. Саму тушь я пробовала в различных оттенках, но самый любимый - это коричневый. Выбираю я его, потому что коричные оттенки создают более натуральный вид. Тушь не осыпается, не растекается от слез и воды в каких то каверзных ситуациях. От… Читать далее

15.12.2020

Самая лучшая из лучших

Достоинства: Все достоинства она в себе собрала.

Отзыв: Несомненно самая лучшая тушь среди всего ассортимента в магазинах. Покупаю только её. Цена за неё не завышена вовсе. Обожаю эту тушь, хоть будешь пользоваться ею пол года комочков никогда нет. Щеточка силиконовая, гибкая, не разбрызгивает тушь при открывании. От туши не слипаются реснички. На щеточке не скапливается много краски, когда она новая. Ещё меня радуют разные цвета этой туши. Я покупаю и коричневую и чёрную. Коричневой могу даже подкрасить брови.

12.12.2020

Прекрасная тушь!

Достоинства: Удлиняет и подкручивает ресницы. Не оставляет комочков.

Недостатки: Их просто нет).

Отзыв: Просто прекрасная тушь! Сама пользуюсь ею очень большое время. Тушь отлично подкручивает и сильно удлиняет ресницы. У нас в городе она стоит где-то 240 рублей, очень маленькая сумма для такого качественного товара. Купить можно в Летуале, Магнит косметик и в Подружке. Vivienne Sabo cabaret хорошо ложится на ресницы, не оставляет комочков и не вызывает аллергии. Всем советую эту тушь!).

08.08.2019

Моя самая любимая тушь

Достоинства: Бюджетная Соотношение цена/качество Удлиняет реснички Подкручивает Не осыпается.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Моя любимая бюджетная находка которой я пользуюсь уже не один год. Очень нравится соотношение цена/качество. Удлиняет реснички, придаёт объём, подкручивает, удобна в нанесении, тушь держится в течении дня хорошо, не осыпается. На данный момент очень популярна и ей пользуются многие визажисты.

15.07.2019

Лучшая тушь

Достоинства: Удлиняет подкручивает бюджетная.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Это несомненно лучшая тушь. Ее сравнивали многие блоггеры с люксом и она была на ровне. В моем городе можно найти ее за смешные 200р, при этом отрабатывает их она намного лучше. Удобная щеточка, хорошо прокрашивает, удлиняет и подкручивает. Тушь просто находка. Однозначно рекомендую.

14.07.2019

Довольно неплохая тушь

Достоинства: Бюджетная, не осыпается.

Недостатки: Я не заметила.

Отзыв: Довольно придирчиво выбираю себе туши для глаз, но тушь от Vivienne Sabo cabaret мне понравилась. Долго держится на глазах и не осыпается. Хорошо ложится и имеет удобную кисточку. Также радует цена данной туши. Сама тушь имеет хорошую консистенцию и не засыхает. В целом, мне понравилась.

03.07.2019

Действительно, классная тушь

Достоинства: Эффект, цена.

Отзыв: Хорошую тушь по приемлемой цене трудно подобрать. Но Кабарет от Вивьен Сабо именно такая. Классная тонкая щеточка способна сделать глаза выразительными, а ресниц сделать будто накладными. Отлично прокрашивает, увеличивает в объеме и длине. Цена на нее доступная, продается много где, и в аптеках, и в супермаркетах.

14.04.2019

Не впечатляет совершенно.

Достоинства: Упаковка, кисточка.

Недостатки: Склеивает ресницы, быстро засыхает.

Отзыв: Начиталась хвалебных отзывов в интернете и пошла покупать. Цена меня вполне устроила, упаковка хорошая, кисточка как я люблю, решила купить. Сначала долго привыкала к ней, она тяжелая в обращении, потом привыкла и она засохла. Хороший эффект продлился всего пару недель. Сначала тушь слишком жидкая, потом быстро засыхает и делает вместо красивых пышных ресниц паучьи лапки без объема и длины. Я до сих пор не понимаю почему так много хвалебных отзывов, ведь по сути ничего особенного эта тушь из себ… Читать далее

28.02.2019

Отличная тушь)

Достоинства: Силиконовая кисточка, не склеивает ресницы, не осыпается, доступная цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: При окрашивании ресниц тушь имеет удлиняющий эффект. Очень удобная, силиконовая кисточка щеточка. Она отлично удлиняет ресницы и придает объем. Держится на ресницах с утра до вечера, не осыпается. И самое главное для меня - это то, что она не осыпается, не оставляет комочков и не склеивает ресницы Что касается запаха, то он обычный, нейтральный, нет резкого или неприятно запаха.. Колпачок закрывается довольно плотно, и очень удобно закручивается, воздух туда не попадает. Наносится данна… Читать далее

12.02.2019

Лучшая тушь для ресниц Vivienne Sabo cabaret

Достоинства: Отличный объем.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я перепробовала кучу разной туши. Цены на тушь тоже были разные. Начиная от 600 до 2000 рублей. Часто выбрасывала просто деньги на ветер. Потом как то раз, решила перед покупкой туши почитать в интернете отзывы, посмотреть видео на ютюб, чтоб понять, чем пользуются другие и какую тушь больше всего хвалят. Была очень удивлена, что многие советовали тушь Vivienne Sabo cabaret. Она стоила копейки, а эффект от неё реально накладных ресниц. Уже 3 года пользуюсь этой тушью и не разу не пожалела. Цена … Читать далее

20.01.2019

Лучшая тушь

Достоинства: Лучшая тушь.

Отзыв: Тушь cabaret premier самая лучшая тушь из всех, которыми я пользовалась. Она идеально подчеркивает ресницы, прибавляя им объем, круто подкрашивает их, при этом не образуя комочки. Пользуюсь ею каждое утро и именно благодаря ей чувствую себя прекрасной.

26.10.2018

Супер

Достоинства: Есть цветная линейка, красивая привлекательная упаковка, доступная цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Тушь Вивьен Сабо очень крутая. Во первых у них есть цветная линейка, что у других производителей практически нет. Большая линейка цветовой гаммы, у меня вся и я очень довольна. Качество отличное, кисточка удобная и хорошая, реснички не слипаются, одна к одной, красивая упаковка. Цветные туши это для тех кто устал от однообразной черной, очень эффектная у них синяя тушь, для вечеринок самое то. Я перестала другие туши вообще покупать, очень подсела. Я всем рекомендую, кому важно цена/качество.

Отзывы на Тушь для ресниц Vivienne Sabo cabaret в категории Косметика и Парфюмерия.