Fitness&life, ООО "Парафарм" Комплекс Kilo Light

Отзыв о Fitness&life, ООО "Парафарм" Комплекс Kilo Light:
Перед Новым годом сбросила 7 кг за месяц

29.04.2019

Достоинства

Снижает аппетит, дает силы, помогает избежать слабости на диете.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я пила полный комплекс из трех баночек - утро, день и вечер, все вместе стоило около 1900 рублей вместе с доставкой.
Пройдусь по каждой.
Кило-лайт Утро
Из всех трех баночек действие утренней ощущается наиболее ярко. Голода как ни бывало, всплеск энергии. Опытным путем подобрала наиболее удобную схему похудения: завтрак легкий и преимущественно белковый (пара яиц с овощами или творог с половинкой фрукта), капсула Кило-лайта – и часа на четыре о еде можно забыть. За этот промежуток времени нужно переделать основную часть работы – во второй части дня производительность становится ниже.
Кофе утром пить не стоит – в те дни, когда утренний кило-лайт запивался кофе, побаливала голова. В остальном нареканий нет.
Кило-Лайт День
Из всех трех баночек долго не могла понять действие именно дневного: от утреннего сразу ощущался прилив энергии и начисто пропадал аппетит, от вечернего мирно уходила в царство Морфея без остановок у холодильника. От дневного такого яркого эффекта не ощущается, но самочувствие в целом становится лучше. Дневная банка – очень хороший витаминный комплекс, который помогает избежать слабости и упадка сил, которыми часто сопровождается диета. Он меньше бодрит, чем утренний, но определенно бодрит.
Думаю в конце осени заказать отдельно дневную банку и принимать её как витамины: мне нравится, что помимо обычных витаминов, в составе есть пчелиная пыльца, а это значит, что в нем столько микроэлементов, что ни в один синтетический комплекс не положат. Очень сбалансированный продукт получается.
Кило-Лайт вечер
не могу точно сказать, как конкретно вечерняя банка повлияла на результат в килограммах (-7 за месяц).
Что могу отметить - очень хорошо влияет на сон. Обычно когда я на жесткой диете, уснуть тяжело, а проспать подряд более четырех часов вообще невозможно. А тут я спокойно спала по семь часов (я б и больше спала, да времени нет), да и засыпала быстро.
То, что у меня не было упадка сил, несмотря на большое количество сброшенного веса, связываю именно с действием вечернего Кило-Лайта на сон. А вообще я склонна к астении, так что иначе как чудом действие не назову.

Мне все очень понравилось.

Fitness&life, ООО "Парафарм" Комплекс Kilo Light фото 1