Магазин "Smartprice"

Выручили

Расположение
Ассортимент
28.02.2019

Достоинства

Цена, доставка.

Отзыв

Всем добрый вечер! В связи с тем, что мне по работе срочно нужен был планшет, я оперативно искал его в тех или иных интернет-магазинах, причем в весьма известных. Но все будто бы сговорились и доставку могли сделать только на следующий день. А на следующий день меня ждала командировка и ранний вылет из страны. Поэтому бегать и искать определенный планшет у меня не было времени, как и договариваться на доставку день в день. В поисковике нашел этот интернет-магазин и нашел нужный мне планшет Galaxy Tab S4 LTE. На сайте было отмечено, что он в наличии. Но я решил это перепроверить. Заполнил заявку на сайте и мне буквально минут через 7-10 перезвонили и подтвердили, что планшет в наличии. Соответственно второй важный для меня вопрос касался сегодняшней доставки, на что оператор сказала, что сейчас все курьеры уже работают по адресам доставки и нет гарантий, что кто-то из них сможет сегодня ко мне приехать. В итоге оператор предложила мне перезвонить через несколько минут, видимо, чтобы позвонить кому-то из курьеров и узнать на счет меня. Так и вышло. Оператор перезвонила и сказала, что сегодня может быть доставка. Естественно я сразу же согласился на покупку и на доставку. Курьер приехал поздно, но главное в день заказа. Спасибо! Выручили!